[2] => 8189
        )

)

Победителя матча определила серия буллитов

10 октября состоялся матч в Белой Церкви, где «Белый Барс» принимал херсонский «Днепр». Матч завершился со счетом 2:3Б

В первом периоде первыми счет открыли гости. Шайбой отметился Кирилл Белоусов. Несмотря на то, что Днепр перед игрой считался фаворитом в матче, команды показали абсолютно равный хоккей, и большую часть времени игра проходила в средней зоне. До конца первой двадцатиминутки счет остался неизменным – 0:1.

Второй период для «барсов» начался с реализованого большинства. Сравнял счет Артем Шиманский. Назар Ружников вывел команду вперед, счет на табло – 2:1 в пользу хозяев льда.

В третьей двадцатиминутке «барсы» позволили «Днепру» сравнять счет. Точный бросок удался Денису Василенкову.

После окончания основного времени команды продолжили поединок в овертайме. Ворота «Белого Барса» пытался поразить Микс Липсбергс, но Кирилл Кучер справился с мощным броском. Не удалось в дополнительной пятиминутке определить победителя сегодняшнего матча.

В первой в четвертом сезоне УХЛ – Пари-Матч серии послематчевых бросков шайбой отметился Владислав Брага.

Белый Барс: Кучер (Скороход); Алексюк (А) - Логач, Ядловский - Васильев, Таран (А) - Грицюк, Бойко - ; Куцевич (К) - Качан - Бабинец, Шиманский - Шаманский - Середницкий, Лесников - Ружников - Панченко, Фурсенко - - .

Днепр: Петров (Гурко); Дорофеев - Афанасьев (К), Белоусов (А) - Пугачёв, Декало - Шулешов, Сирченко - Матусевич; Каракулько - Шибаев - Липсбергс, Василенков - Чернышенко (А) - Янишевский, Луговой - Ромащенко - Черемнов, Тимченко - Брага - Коваленко.