[1] => 8186
        )

)

Тренер «Кременчука» - о победе своей команды в матче с «Белым Барсом»

Тренер «Кременчука» Дмитрий Сумец прокомментировал победу в матче с «Белым Барсом» (10:1):

– Тренерский штаб остался доволен игрой команды. Первый и третий период полностью переиграли соперника, во втором сыграли немного на равных.

Наверное, после 5:0 в первом периоде немного расслабились, игроки подумали, что игра сделана. Но мы предупреждали, что «Белый Барс» команда, которая всегда играет с большим желанием и просто так не сдается, будет биться до финальной сирены. В перерыве объяснили, что нужно играть все 60 минут и в заключительном периоде сыграли хорошо, забросили свои шайбы.

Защитник Яковлев – с 1+10 лучший бомбардир команды и УХЛ. Что скажите по этому поводу?

– Молодец, старается и выкладывается.

Многие игроки соперника сыграли третий матч менее чем за сутки. Не было желания немного сбавить обороты и не доводить счет до такого разгромного?

– Три игры за сутки – это, конечно, многовато. Но, мы профессионалы и стараемся отдаваться полностью игре все 60 минут и радовать наших болельщиков заброшенными шайбами.