Новость

Брэди Ткачук: «У болевших игроков «Оттавы» все хорошо»

31 марта 2020 г. 11:22
Брэди Ткачук: «У болевших игроков «Оттавы» все хорошо»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 34654
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 24237
            [1] => 11791
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 34654
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 24237
            [1] => 11791
        )

)

Форвард рассказал о самочувствии своих партнеров, заразившихся коронавирусом

Нападающий Брэди Ткачук сказал, что два игрока «Оттавы», сдавшие положительный тест на коронавирус, чувствуют себя хорошо.

— Ребята чувствуют себя хорошо. У нас сплочённый коллектив, поэтому мы всегда находимся в контакте друг с другом. Нас всех беспокоило их состояние, и эти новости на всех повлияли

Скажу от своего лица и от лица всей команды, что мы скучаем по «Оттаве» и тому, чтобы чувствовать себя частью нашего сообщества. Все семьи скучают по хоккею. Но сейчас самое главное - оставаться в безопасности, следовать правилам соблюдения социальной дистанции и мыть руки. Я благодарен всем врачам и медицинскому персоналу, которые сражаются с вирусом и жертвуют очень многим. Мы думаем о них и всех, кого затронула эта ситуация. Наши молитвы с ними всеми.

В мире происходит настоящее сумасшествие. Поэтому шанс провести время с семьей… В течение сезона такое удается не очень часто, поэтому с этой точки зрения я получаю удовольствие. И в то же время мы все беспокоимся за тех, кого затронула болезнь.

Мэттью тоже здесь, поэтому я занят с ним и своей младшей сестрой.Внизу у нас есть велотренажер Peloton, которым мы достаточно много занимаемся. Также мы играем в баскетбол и другие игры. В это время года я к такому не привык, мы пытаемся выжать максимум из ситуации и оставаться настолько активными, насколько возможно. 

Источник: сайт НХЛ


Cannot find 'popup' template with page ''