Новость

Борис Колесников: «Вопрос спортивной культуры, а особенно оздоровления детей актуален, как никогда»

26 апреля 2021 г. 14:22
 Борис Колесников: «Вопрос спортивной культуры, а особенно оздоровления детей актуален, как никогда»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 59688
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8192
            [2] => 19705
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 59688
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8192
            [2] => 19705
        )

)

Президент хоккейного клуба «Донбасс» вместе с наставником и игроками донецкого клуба стали гостями программы «Ранок з Україною»

Президент хоккейного клуба «Донбасс» Борис Колесников вместе представителями дончан стали гостями телепередачи «Ранок з Україною», которая выходит на телеканале Украина.

— Сегодня мы побывали у наших друзей на телеканале Украина, вместе с главным тренером ХК «Донбасс» Павлом Микульчиком, шестикратным чемпионом Украины, чемпионом Казахстана-капитаном Виктором Захаровым и четырёхкратным чемпионом Украины Виталием Лялькой, говорили не только о победе, но и о самой сути хоккея.

Ведь хоккей - это не только жёсткий вид спорта, но и тот один из видов спорта, который является действенным вариантом закалки подрастающего детского организма. Ярким примером для всех, по сей день, является трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, которая, пока не вышла на лёд в пятилетнем возрасте, несколько раз переболела пневмонией. Сегодня же вопрос спортивной культуры, а особенно оздоровления детей актуален, как никогда: детей не оторвать от гаджетов, интернета и цифровых технологий!

Конечно, честно необходимо отметить тот факт, что ледовая инфраструктура недостаточно представлена в нашей стране. В Украине около 20 катков и это проблема номер один, так как ледовых арен необходимо около 120! Но, президент Владимир Зеленский, на встрече с олимпийцами в Мариуполе, когда мы открывали каток, заверил, что ледовая инфраструктура будет расстраиваться в ближайшие три года. Такой оптимистический план нас, любителей хоккея, конечно же радует, - написал на своей странице в Facebook Борис Колесников.



Источник: ХК «Донбасс»


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber



Cannot find 'popup' template with page ''