Богдан Поддубный: «Постараемся сделать все, чтобы «Динамо» вышло в плей-офф не с шестого места»

)

В последнем туре УХЛ-Пари-Матч харьковское «Динамо» проиграло хоккеистам из «Кременчука» 1:12

Защитник харьковского «Динамо» Богдан Поддубный поделился своими впечатлениями об игре:

- У нас много молодых ребят в составе, из-за этого в игре команды было много сумбура и суеты. Они переживают, но надо еще немного времени чтобы привыкнуть к таким скоростям, к мастеровитым хоккеистам, которые играют против нас.
Первые половины первого и второго периодов с «Кременчуком» показали, что мы можем даже с командами из первой тройки иногда играть на равных. Не нужно совершать ошибок, которые были в первом и третьем периодах, когда все бегут в атаку забывая об обороне.
Мы должны играть не отрезками, а с первой и до последней минуты. А у нас очень многие опускают руки после первого пропущенного гола, поэтому и получается столько шайб в наших воротах, а отсюда и плохие результаты.

- «Динамо» набрало пока всего один балл в чемпионате. Какие ставите перед собой задачи?
- Набираться опыта с такими командами, как «Кременчук», «Днепр» и «Донбасс», и стараться как можно больше «откусить» от «Барсов» и «Волков». Эти команды нам «по зубам», и если правильно с ними играть, то мы можем их обыгрывать. Постараемся сделать все, чтобы «Динамо» вышло в плей-офф не с шестого места.

Источник: ХК «Кременчук»