Новость

Богдан Дьяченко: «Швейцария и Германия будут держать интригу до последней минуты»

20 февраля 2018 г. 10:58
Богдан Дьяченко: «Швейцария и Германия будут держать интригу до последней минуты»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 10176
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 5438
            [1] => 8185
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 10176
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 5438
            [1] => 8185
        )

)

Прогноз на хоккейные матчи ОИ-2018 20 февраля от голкипера «Донбасса»

Основной вратарь «Донбасса» и национальной сборной Украины, лучший вратарь чемпионата УХЛ Богдан Дьяченко специально для segodnya.ua оценил шансы участников 1/8 финала хоккейного турнира Олимпийских игр на выход в следующий этап.

Словения – Норвегия

Словенцам опять повезло на Олимпиаде. В Сочи им досталась в соперники Австрия. Сейчас же далеко не сильнейшая Норвегия, которая на этом турнире преимущественно разочаровывает своих болельщиков.

Учитывая, что у словенцев есть характер (вспомните матч с США) и они уже побеждали на турнире дважды, больше шансов отдам именно им. Можно только удивляться почему у словенцев не получается так же играть на чемпионатах мира, где они всегда пребывают в роли аутсайдеров.

Победитель этой пары в 1/4 финала выйдет на ОАР. Поэтому, объективно говоря, для обеих команд это последний шанс порадовать своих болельщиков хорошим результатом.

Прогноз: победа Словении

Финляндия – Корея

Самая однозначная пара 1/8 финала. Здесь даже не стоит перечислять причины, почему победят финны: они абсолютны. Единственный компонент, в котором хозяева Олимпиады не уступают соперникам – это скорость катания. Правда, финны при этом еще и знают, как этой скоростью пользоваться.

В этом матче есть два вопроса: сколько шайб побывает в воротах корейцев и смогут ли корейцы хотя бы раз отличиться сами?

Прогноз: победа Финляндии

Швейцария – Германия

Наиболее интригующая и равная пара. Обе команды не показывают тот хоккей, который от них ждали. Швейцарцы пострадали от неприезда игроков из НХЛ, а немцы не могут найти свою игру.

Интрига будет держать зрителей в напряжении от первой и до последней минуты. Вполне возможно, что судьба игры решится и в дополнительное время.

Поставлю на Германию, которая проводит турнир более ровно.

Прогноз: победа Германии

Напомним, что сегодня в 18:00 состоится матч «Кременчук» - МХК «Динамо», прямая трансляция – на сайте xsport.ua. Ранее форвард «Белого Барса» Максим Разумов принял участие в #uahockeychallenge.

Источник: www.segodnya.ua
Cannot find 'popup' template with page ''