Новость

Белый Барс - Сокол: составы на игру (+ текстовая трансляция)

14 ноября 2020 г. 12:20
Белый Барс - Сокол: составы на игру (+ текстовая трансляция)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 41816
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 35658
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 41816
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 35658
        )

)

Начало матча – в 13:00

В 13:00 в г. Белая Церковь состоится матч №32 чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч между командами «Белый Барс» и «Сокол». Команды проведут игру следующими составами:

Белый Барс Сокол
позиция игрок позиция игрок
1 вр Кучер Кирилл 30 вр Кубрицкий Дмитрий
20 вр Полгородник Василий 33 вр Пеленский Никита
19 защ Гребеник Артём (К) 9 защ Олендаренко Илья
24 защ Грицюк Богдан 22 защ Голубич Павел
7 нап Даниленко Дмитрий 70 нап Нименко Дмитрий (А)
18 нап Мороз Даниил 77 нап Рубан Антон
23 нап Благой Роман (А) 78 нап Михнов Андрей (А)
5 защ Логач Сергей 3 защ Платонов Алексей
11 защ Ядловский Максим (А) 28 защ Сысак Иван
7 нап Бородай Денис 11 нап Симчук Михаил
14 нап Петрошенко Вадим 17 нап Морозов Феликс (К)
21 нап Грабовецкий Артём 19 нап Павленко Александр
4 защ Будько Кирилл 53 защ Павлов Владислав
6 защ Портной Артём 76 защ Фирсов Александр
22 нап Резюк Александр 8 нап Ступак Богдан
26 нап Резюк Анатолий 14 нап Середницкий Богдан
29 нап Койда Александр 96 нап Панченко Ярослав
3 защ Киселёв Арсений 88 защ Сушков Владислав
28 защ Собко Назар 18 нап Гончаренко Денис
25 нап Фурсенко Павел 25 нап Сиротенко Алексей
27 нап Трошкин Владимир 37 нап Пойманов Сергей
головний тренер: Буценко Костянтин Главный тренер: Шафаренко Олег
старший тренр: Бобкін Олександр Администратор: Слюсарь Игорь
тренер: Литвиненко Віталій Доктор: Секретный Владимир
лікар-адміністратор: Шкура Анатолій Физиотерапевт: Евсейчик Артём

Прямая трансляция -