Новость

Белый Барс - Ледяные Волки: составы на игру (+ текстовая трансляция)

1 декабря 2019 г. 12:20
Белый Барс - Ледяные Волки: составы на игру (+ текстовая трансляция)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 29131
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 12387
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 29131
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 12387
        )

)

Начало матча – в 13:00

В 13:00 в г. Белая Церковь состоится матч №57 чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги между командами Белый Барс и Ледяные Волки. Команды проведут игру следующими составами:

Белый Барс Ледяные Волки
позиция игрок позиция игрок
1 вр Кучер Кирилл 1 вр Хапков Андрей
30 вр Пеленский Никита 50 вр Романов Антонио
5 защ Логач Сергей 2 защ Сысак Иван
6 защ Алексюк Владимир (А) 71 защ Воронин Александр (А)
13 нап Ружников Назар 39 нап Воробьёв Владислав
14 нап Бабинец Сергей 44 нап Чуйков Илья
23 нап Благой Роман 57 нап Удовиченко Андрей
2 защ Васильев Михаил 61 защ Федосов Иван
11 защ Ядловский Максим 8 нап Дворник Николай (К)
9 нап Лесников Никита 12 нап Савицкий Тимофей
18 нап Куцевич Владислав (К) 13 нап Боронило Игорь
29 нап Панченко Ярослав 18 нап Мкртчян Валерий
8 защ Таран Павел (А) 9 защ Лисин Руслан
24 защ Грицюк Богдан 23 защ Фроленко Кирилл (А)
15 нап Середницкий Богдан 22 нап Шабанов Никита
16 нап Шиманский Артём 47 нап Черемнов Алексей
22 нап Симчук Михаил 97 нап Гиндуллин Арсен
19 защ Гребеник Артём
4 нап Ромахин Максим 85 защ Курпич Максим
17 нап Бородай Денис 7 нап Голуб Антон
21 нап Грабовецкий Артём 17 нап Андрющенко Борис
26 нап Качан Юрий
Головний тренер: Буценко Костянтин Президент: Хапков Андрей
Старший тренер: Бобкін Олександр Главный тренер: Борисенко Руслан
Тренер: Литвиненко Віталій Тренер: Архипенко Игорь
Лікар-адміністратор: Шкура Анатолій Администратор: Ваколюк Игорь

Главный судья – Урда Максим

Линейные судьи – Заляшко Артём и Дзюба Алексей

Прямая трансляция -