[1] => 8181
            [2] => 8189
        )

)

Товарищеская игра получилась очень грязной - на двоих команды смогли набрать 126 минут штрафа

5 сентября белоцерковский «Белый Барс» на ледовой арене «Терминал» провел товарищескую встречу с херсонским «Днепром».

В первом периоде номинальные хозяева имели много моментов чтобы открыть счет. Но именно гости забросили первую шайбу. Барсы бросились отыгрываться и усилиями Юрия Качана, это им удалось. Команды ушли на первый перерыв со счетом 1:1.
Во втором периоде белоцерковцы очень много начали ошибаться в защите. В нападении тоже ничего не получалось. К этому добавились и ненужные удаления. Как результат, перед началом третьей двадцатиминутки счет на табло был 1:6 в пользу гостей из Херсона.
В третьем периоде барсы начали захватывать инициативу и пытались сократить счет. Павел Таран и Богдан Середницкий сумели поразить ворота Владислава Гурко. Но на большее барсов уже не хватило.

Кстати отметим, что игра получилась очень грязной - на двоих команды смогли набрать 126 минут штрафа.

Статистика:
«Белый Барс» - «Днепр» 3: 6 (1: 1, 0: 5, 0: 2)

«Белый Барс»: Пеленский (Кучер с 40 мин.). Васильев, Логач, Вл. Алексюк, Таран, Ядловский, Гребеник, Грицюк. Ромахин, Дурдыев, Лесников, Шаманский, Петрошенко, Ружников, Середницкий, Демьянюк, Бородай, Куцевич, Грабовецкий, Максименко, Вал. Алексюк, Качан, Панченко.
«Днепр»: Петров (Гурко с 40 мин.). Белоусов - Шулешов, Декало - Пугачев, Афанасьев - Матусевич, Сирченко - Будько. Каракулько - Либсбергс - Воробьев, Василенков - Степанов - Чернышенко, М.Кузнецов - А.Кузнецов - Новиков, Мурадов, Брага, Целогородцев, Тимченко.

Шайбы: 0:1 Новиков (М. Кузнецов, 15:34). 1:1 Качан (Демьянюк, Середницкий, 16:47). 1:2 Белоусов (Либсбергс, 23:35). 1:3 Василенков (Чернышенко, Декало, 24:26). 1:4 г. Кузнецов (А. Кузнецов, 34:27 - больш.). 1:5 Новиков (М. Кузнецов, 37:35 - больш.). 1:6 Брага (Тимченко, 38:58). 2:6 Таран (Бородай, 51:08 - больш.). 3:6 Середницкий (Качан, 52:37 - больш.).

Вратари: Пеленский (Кучер с 40 мин.) - Петров (Гурко с 40 мин.).
Штраф: 73 (2 - 18 - 53) - 53 (4 - 0 - 49)

Стоит отметить, что совсем недавно эти команды встречались между собой в Кременчуге на турнире Kremenchuk Open Cup-2019.И в матче третьего игрового дня (по сути за третье место) со счетом 4:1 «Днепр» победил белоцерковцев.