[2] => 8191
        )

)

Матч между "Белым Барсом" и "Ледяными Волками" завершился со счетом 2:1

Сегодня, 29 сентября состоялся матч между ХК "Белый Барс" и ХК "Ледяные Волки". Победу со счетом 2:1 одержали белоцерковцы. Для "Белого Барса" это вторая победа в сезоне.

Первый период начался с обоюдных атак обеих команд. Сразу сложилось впечатление, что обе команды готовы в бой. Первыми счет открыли «Ледяные Волки». Николай Дворник отлично сыграл на добивании, шайба залетела под перекладину ворот «Белого Барса». Закончили первую двадцатиминуту команды со счетом 0:1.

Второй период стартовал с уравнивания счета. Автором гола в пользу «Белого Барса» стал Артем Грабовицкий. Нельзя не отметить игру вратаря киевлян Максима Дуве, которого белоцерковцы расстреливали практически все двадцать минут второго периода. Команды по очереди атаковали ворота соперника и обладали инициативой. Благодаря стойкости ворот команды ушли на перерыв со счетом 1:1, оставив интригу на третий период.

Заключительную двадцатиминутку обе команды начали в меньшенстве. Спустя 4 минуты третьего периода поменял счет на табло Игорь Шабанов. Счет становится 2:1 в пользу хозяев льда. После заброшеннойшайбы подопечные Константина Буценко заиграли ещё более активно,"Ледяные Волки" так и не смогли сравнять счет. Не помогло и решение главного тренера "волков" Руслана Борисенко последние 6 секунд матча играть с пустыми воротами.

Шайбы: 0:1 Дворник (Колядинский, Курпич, 18:42). 1:1 Грабовецкий (Ружников, 22:10). 2:1 Шаманский (Бабинец,
Алексюк, 22:10).

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Ядловский - Васильев, Гребеник - Алексюк (А), Таран (А) - Грицюк, Собко - Петрошенко; Куцевич (К) - Шаманский - Бабинец, Шиманский - Качан - Середницкий, Лесников - Ружников - Бородай, Грабовецкий - Симчук - Зозовский.
Ледяные Волки: Дуве (Романов); Воронин (А) - Лисин, Курпич - Тонковид, Федосов - Сысак, Фроленко - Четыркин; Удовиченко - Чуйков - Воробьёв, Колядинский - Дворник (К) - Рудгорд, Шабанов - Маландин - Микульчик, Овчинников - Андрющенко - Луценко.