Новость

«Белый Барс» – МХК «Динамо»: комментарии тренеров

16 сентября 2018 г. 16:00
«Белый Барс» – МХК «Динамо»: комментарии тренеров
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 13330
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8779
            [2] => 8184
            [3] => 8308
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 13330
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8779
            [2] => 8184
            [3] => 8308
        )

)

Константин Буценко и Александр Сеуканд – о старте третьего сезона УХЛ

16 сентября в Белой Церкви «Белый Барс» и МХК «Динамо» сыграли заключительный поединок первого тура УХЛ. Эта встреча закончилась "сухой" победой белоцерковцев со счётом 4:0. Главные тренера команд Константин Буценко и Александр Сеуканд оценили исход первого для клубов матча в новом сезоне:

Константин Буценко: Сегодня получилась хорошая и боевая игра. Наши болельщики уже соскучились по хоккею и сегодня у них был настоящий хоккейный праздник. Очень хорошо, что мы стартовали с победы в новом сезоне. Ребята молодцы, старались и выполнили тренерские установки.

Я не думаю, что есть какая-то определённая закономерность в том, что все матчи первого тура выиграли хозяева площадок. Просто это старт розыгрыша УХЛ и команда, которая начинает сезон дома, при своих болельщиках, ставит всё на то, чтобы победить.

Задачи у нашей команды стоят максимально выкладываться во время каждой игры в сезоне, но хочу сказать, что нам предстоит ещё очень много работы.



Александр Сеуканд: Противник переиграл нас сегодня по всем компонентам. Будем разбираться и работать над ошибками. Эта встреча получилась летней, ведь для нас это всего лишь вторая игра. К сожалению, нам ещё много чего не хватает. Поздравляю «Белый Барс», они заслужили эту победу.

Нельзя судить о результатах матчей исходя из понятия "домашняя" или "выездная" игра. Если ты хочешь достигать высоких результатов и занимать первые места в таблице, то домашних или не домашних игр быть не должно. Надо одинаково выкладываться в каждом матче.

Напомним, что в рамках первого тура УХЛ «Донбасс» уверенно обыграл "горожан", а «Днепр» добыл "сухую" победу над «Ледяными Волками»

Ранее двукратный обладатель Кубка Стэнли и экс-капитан дончан Руслан Федотенко стал гостем студии телеканала XSPORT, где известный хоккеист рассказал о старте сезона УХЛ и перспективах развития детского хоккея.
Cannot find 'popup' template with page ''