[7] => 5430
        )

)

В противостоянии "хищников" победителем вышли белоцерковчане

Сегодня, 21 февраля, в Броварах состоялся третий поединок 36-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч между «Ледяными Волками» и «Белым Барсом».

Первый период прошел под диктовку «Белого Барса». Подопечные Буценко контролировали игру и создали больше моментов у ворот «Ледяных Волков». Такая активность позволила белоцерковчанам забросить две шайбы – Благой и Ружников огорчили хозяев.

Киевляне во второй 20-минутке заметно прибавили, а Лучников заброшенной шайбы вернул «Волков» в борьбу. Однако в конце периода «Барсы» выждали свой момент и убежали в контратаку – Грабовецкий отдал передачу на Бородая, который отправил шайбу в пустой угол ворот.

В заключительном периоде подопечные Архипенко во второй раз в матче сократили счет, но на это подопечные Буценко ответили еще тремя шайбами - Бабинец, Ружников и Благой зажгли на табло окончательные - 6:2.

«Ледяные Волки» - «Белый Барс» 2:6 (0:2, 1:1, 1:3)

Шайбы: 0:1 Благой (Даниленко), 12:50; 0:2 Ружников (Бородай, Грабовецкий), 17:32; 1:2 Лучников (Неверов, Сибилевич), 30:36; 1:3 Бородай (Грабовецкий), 39:44; 2:3 Шейн Хеффернан (Павлов, Анкудинов), 41:13; 2:4 Бабинец (Даниленко, Грицюк), 47:50; 2:5 Ружников (Бородай, Грабовецкий), 51:49; 2:6 Благой (Бабинец), 58:08.

«Ледяные Волки»: Стельмах (Макаренко); Дорофеев - Жигалов, Макаров - Павлов, Лучников - Карпов; Хеффернан - Сурин - Панков, Хеффернан - Орлов - Анкудинов, Сибилевич - Андрющенко - Маландин, Черемнов - Неверов - Булах.

Главный тренер - Игорь Архипенко.

«Белый Барс»: Кучер (Полгородник); Гребеник (А) - Грицюк, Ядловский (А) - Сушков, Портной - Логач, Собко - Будько; Благой (К) - Даниленко - Бабинец, Грабовецкий - Ружников - Бородай, Брага - Качан - Пойманов, Койда - Лесников.