Артем Кобиков: «Надеюсь следующая игра будет победной»

[~ELEMENT_ID] => 345
        (
        )

)

Форвард «Витязя» Артем Кобиков прокомментировал поражение в Кривом Роге (2:3) и рассказал о дебюте на позиции защитника

«Не хватило дисциплины в обороне. Не реализовывали моменты. Моментов было достаточно много, для того, чтобы мы вели в счете. Мы плохо удерживаем счет. Мы хорошо отыграли первый период, хотя обычно мы проигрываем первые периоды. Мы очень часто сами себе забиваем голы. Поэтому не хватает немножко игровой дисциплины в обороне, а в нападении не хватает исключительно завершения в моменте, когда уже перед воротами, либо на добивании играем не так, как этого нужно, как этого требует тренер. А так, команда сыграла очень хорошо. Я считаю, мы с каждой игрой добавляем. И я надеюсь, что игра с «Кременчугом» уже будет победной, - сказал Артем в общении с клубной пресс-службой.

В первый раз играл в защите. Играл в защите раньше только в большинстве. Но это моя первая игра в жизни и в профессиональной карьере в таком амплуа, как защитник. Наверное, оценку лучше давать тренерам. Самооценка моя лично, ну для первого раза нормально, так как была суета, позиционно немножко терялся. Но хорошо подсказывали партнеры по пятерке, и вратарь подсказывал, и перед игрой я консультировался, как лучше играть. Ну а так, в целом, физически мне было не сложно, так как по физическим данным все нормально, но позиционно было сложно»