[1] => 8186
        )

)

Форвард «Кременчука» отметил фанатов "горожан", приехавших в Белую Церковь

Нападающий кременчужан Антон Рубан оценил первую игру с «Белым Барсом» в рамках 1/2 финала плей-офф УХЛ:

– Первая игра очень важна в серии плей-офф, и обе команды это понимали и осторожничали вначале. Старались максимально не допускать ошибки, так как тот, кто откроет счёт, получит моральное и игровое преимущество.

Нам удалось забросить первыми, но белоцерковцы смогли отыграться. Но у «Белого Барса» в этот вечер было мало шансов на победу, так как мы владели преимуществом, а в воротах хорошо играл Виталий Власенко.

Чтобы сравнять счет соперник затратил много сил, подсел и мы это чувствовали, пытались додавить, не хотели переводить поединок в овертайм. Но получилось выиграть только в дополнительном периоде. Теперь настраиваемся на второй поединок, который будет тоже непростым.

Спасибо нашим болельщикам, которые приехали на матч. Их поддержка на трибунах придавала нам силы.

Напомним, что свой следующий поединок в рамках 1/2 финала плей-офф УХЛ команды проведут уже завтра в 17:00. Прямая трансляция будет доступна на телеканале XSPORT.

Ранее игру оценил тренер «Кременчука» Александр Савицкий.