Новость

Анонс второго четвертьфинального поединка «Белый Барс» – МХК «Динамо»

6 марта 2019 г. 08:15
Анонс второго четвертьфинального поединка «Белый Барс» – МХК «Динамо»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 20728
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 8181
            [2] => 19705
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 20728
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 8181
            [2] => 19705
        )

)

Команды встретятся 6 марта в 18:45 в Белой Церкви

Сегодня, 6 марта, в 18:45 в Белой Церкви состоится второй матч четвертьфинальной серии между белоцерковским «Белым Барсом» и харьковским МХК «Динамо». 

Отметим, на этой стадии турнира клубы сразятся до двух побед. При ничейном исходе по сумме двух матчей, команды проведут решающий поединок 7 марта в Белой Церкви.


6 марта 

18:45 «Белый Барс» – МХК «Динамо», прямая трансляция – телеканал XSPORT

Прошлый матч в Харькове, который закончился "сухой" победой белоцерковского клуба (2:0), хоть и запомнился бескомпромиссной борьбой, но преимущество всё же было за «Белым Барсом». Белоцерковцы не только забросили в два раза больше своих оппонентов, но и перебросали харьковчан со счетом 33-15. Отметим, что это позволило голкиперу Кириллу Кучеру записать себе в актив первый в плей-офф шатаут.

Проблема харьковского клуба с реализацией голевых моментов дала о себе знать, что позволило "барсам" пользоваться ошибками противника и навязывать "динамовцам" свою игру.


Гнать вперёд белоцерковцев будут и домашние трибуны в Белой Церкви. К слову, ещё ни разу в истории встреч этих команд «Белый Барс» не проигрывал на домашней арене. Так что и во втором четвертьфинальном поединке, заручившись поддержкой трибун, "барсы" могут рассчитывать на положительный результат.

Если говорить о статистике в неравных составах, то она также осталась на стороне белоцерковского клуба – из 54 попыток "барсы" 10 раз прошили харьковских голкиперов. "Динамовцы", в свою очередь, из 52 удалений противника смогли реализовать только 6 моментов.




Всего в 9 очных встречах этих команд в текущем розыгрыше чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч «Белый Барс» нанёс 314 бросков по воротам харьковского клуба, из которых 29 стали результативными. В свою очередь, МХК «Динамо» из 207 бросков реализовало всего 14 попыток.

Матч в Белой Церкви – последний шанс для МХК «Динамо» сравнять счёт в серии и получить путёвку в полуфинал плей-офф, однако хватит ли мотивации и сил у харьковчан, чтобы обыгрывать, набравшего ход, белоцерковского клуба?

Cannot find 'popup' template with page ''