Новость

Анонс ответных матчей 1/2 полуфинала плей-офф УХЛ Париматч

3 апреля 2021 г. 18:56
Анонс ответных матчей 1/2 полуфинала плей-офф УХЛ Париматч
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 59099
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 38528
            [2] => 8185
            [3] => 8189
            [4] => 57394
            [5] => 19705
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 59099
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 38528
            [2] => 8185
            [3] => 8189
            [4] => 57394
            [5] => 19705
        )

)

«Донбасс» и «Сокол» ведут в сериях со счетом 2:0

В воскресенье, 4 апреля, свой третий полуфинальный матч серии плей-офф Украинской хоккейной лиги Париматч проведут «Днепр» и «Донбасс», а в понедельник, 5 апреля, продолжат борьбу за выход в финал «Сокол» и «Кременчук».


4 и 6 апреля 

14:00 и 18:30 «Днепр» - «Донбасс», прямые трансляции - телеканал XSPORT

4 и 6 апреля на арене «Фаворит» в Херсоне, состоятся третий и четвертый матчи полуфинальной серии плей-офф, в котором сразятся «Днепр» и «Донбасс». Команды уже провели две игры и дважды победа была за подопечными Игоря Чибирева. Так, в первом противостоянии «Донбасс» обыграл «Днепр» со счетом 4:1. Голы у дончан забивали Никита Буценко, Николай Казаковцев, Олег Шишлянников и Андрей Сигарёв. Автором единственной шайбы у "щук" стал Артем Целогородцев.

Второе противостояние также осталось за дончанами. Однако победа подопечным Игоря Чибирева далась куда сложнее. Команды по очереди забрасывали шайбы, в начале третьего периода подопечные Олега Тимченко повели в счете и заставали понервничать соперника. В итоге дончане сумели дожать команду из Херсона и завершить матч со счетом 3:2. 

Отметим, что у дончан по очкам лидирует Андрей Сигарёв - на его счету 3 (2+1) очка, еще по два балла набрали Андрей Бирюков и Олег Шишлянников.

У херсонского клуба, который начал плей-офф со стадии четвертьфинала, чаще всего очки набирал Александр Швецов - на его счету также 3 (2+1) балла, также по 2 очка набрали Евгений Гасников, Александр Каракулько, Артем Целогородцев и Дмитрий Чернышенко. 


5 и 7 апреля

18:00 «Сокол» - «Кременчук», прямые трансляции - телеканал XSPORT

5 и 7 апреля полуфинальная серия плей-офф продолжится в Киеве. На арене АТЭК «Сокол» примет действующего чемпиона Украины - «Кременчук». Киевляне уверенно начали полуфинальную серию - в гостях они добыли две победы. В первой встрече команда Олега Шафаренко одолела "горожан" со счетом 2:1. В составе "пернатых" огорчили действующих чемпионов Украины Андрей Смирнов и Егор Кузьменко. Единственную шайбу в составе «Кременчука» забросил Андрей Денискин.

Во втором матче команды подарили болельщикам девять заброшенных шайб на двоих. Интересно, что поединок развивался очень динамично, тем самым держа всех телезрителей и болельщиков на арене в полном напряжении. Киевляне к экватору второго периода вели со счетом 4:0, казалось, что исход поединка уже предопределен, но нет. "Горожане" благодаря точному броску Виктора Тютченко размочили счет и начали погоню за возрожденным киевским «Соколом».

В начале третьего периода подопечные Александра Савицкого сократили счет до минимума, но хоккеистов «Сокола» в этот вечер было не остановить. "Пернатые" довели поединок до победы - 5:4.

Опасаться «Кременчуку» в составе «Сокола» нужно Андрея Смирнова, который стал автором двух заброшенных шайб.

У кременчужан же по очкам в текущем плей-офф лидирует Дмитрий Орлов - в его актив 8 (5+3) очков, на втором месте идут Александр Коробов и Андрей Денискин с 7 баллами. 


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber


Cannot find 'popup' template with page ''