Новость

Анонс 28 тура

18 ноября 2016 г. 13:31
Анонс 28 тура
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 1986
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 1986
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

В этом туре «Кременчук» примет «Кривбасс», а «Витязь» померяется силами с «Белым Барсом».

19 ноября. «Кременчук» - «Кривбасс». Прямая трансляция - XSPORT

Главным матчем уик-энда, без сомнений, будет противостояние в Кременчуке. Коллектив Дмитрия Пидгурского продолжает лидировать в чемпионате, опережая «Донбасс» на три пункта. Следует лишь отметить, что у дончан есть два матча в запасе. В последней игре на своей площадке «Кременчук» легко справился с «Витязем», обыграв харьковчан 7:1. К слову, победная серия лидеров УХЛ уже насчитывает пять матчей, а началась она как раз поединком с «Кривбассом» 3 ноября (2:1).

Тут же следует отметить, что победа, добытая кременчужанами над «Кривбассом» две недели назад - пока что единственная в нынешнем сезоне в противостоянии двух команд. Остальные три поединка неизменно заканчивались триумфом подопечных Александра Куликова – 2:1 (ОТ), 4:1 и 4:3 (Б). Но при этом клуб из Кривого Рога отстает от своих будущих соперников уже на пять очков, хотя и провел на один матч меньше. В прошлом туре «Кривбасс» в Броварах переиграл «Дженералз» (2:1) и к дуэли с «Кременчуком» подходит в хорошем настроении.

20 ноября. «Витязь» - «Белый Барс». Прямая трансляция – XSPORT.ua

В воскресенье состоится матч за пятое место в таблице, которое сейчас занимает «Витязь». Харьковчанам предстоит принять «Белый Барс», а расстояние между командами в таблице измеряется двумя пунктами. Успех в этом противостоянии поможет хозяевам увеличить отрыв об белоцерковской команды и закрепиться на пятой строчке. Гости же, в случае победы в основное время, сумеют подняться на одну позицию выше.

Как одни, так и другие, неудачно провели последний тур. «Витязь» разгромно уступил «Кременчуку» (1:7), а «Белый Барс» дома капитулировал перед «Донбассом» (1:3).

Интересно, что последняя встреча этих команд в Харькове состоялась около месяца назад и тогда зрители стали свидетелями сразу 13 шайб, а в упорной борьбе сильнее оказались игроки «Белого Барса». В матче 4-го круга, проходившем в Белой Церкви, «Витязь» был на голову сильнее оппонента – 6:1.

Cannot find 'popup' template with page ''