Новость

Анонс 15-го тура Украинской хоккейной лиги — Пари-Матч

11 ноября 2019 г. 10:33
Анонс 15-го тура Украинской хоккейной лиги — Пари-Матч
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 27992
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8186
            [2] => 8184
            [3] => 8185
            [4] => 8181
            [5] => 12387
            [6] => 8189
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 27992
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8186
            [2] => 8184
            [3] => 8185
            [4] => 8181
            [5] => 12387
            [6] => 8189
        )

)

Чемпионат возобновляется после недельной международной паузы

Уже завтра, 12 ноября, чемпионат Украинской хоккейной лиги — Пари-Матч возвращается после недельной международной паузы, в рамках которой свои первые учебно-тренировочные сборы и турниры провели национальная и молодежная сборные Украины.

Отметим, что национальная сборная во главе с Сергеем Витером заняла второе место на Turkish Airlines Baltic Challenge Cup в Таллине, а сборная U20 финишировала третьей на домашнем турнире Четырех наций. 
12 ноября 
18:45 «Белый Барс» — «Донбасс», прямая трансляция — телеканал XSPORT  
Первый матч после международной паузы в Белой Церкви проведут «Белый Барс» и «Донбасс». Отметим, что для дончан этот поединок будет попыткой реваншироваться после поражения белоцерковскому клубу в рамках 14-го тура. Тогда, также на льду в Белой Церкви, "барсы", дважды уступая, в овертайме смогли прошить Богдана Дьяченко и записать себе в актив победу над действующим чемпионом Украины. 


«Белый Барс» в последние несколько туров показывает достаточно уверенные и где-то неожиданные результаты - два овертайма с "горожанами" и "дончанами", победы над «Ледяными Волками» и МХК «Динамо», уверенная борьба с херсонским клубом. Все это говорит о том, что синергия опытных и бывалых игроков с молодостью и дерзостью выстрелила, и в будущих матчах белоцерковский клуб еще потрепает нервы своим оппонентам. 

«Донбасс», в свою очередь, через матчи приступает к заключительной стадии подготовки к полуфиналу Континентального кубка в польском Кракове. Так что сейчас задачей №1 для дончан является победа любой ценой и настрой на позитивный результат на европейском турнире. 


13 ноября 
17:45 «Ледяные Волки» — «Днепр», прямая трансляция — сайт XSPORT.ua  
Не самыми весёлыми для «Ледяных Волков» получаются матчи против херсонского клуба - в предыдущем туре поединок между этим командами завершился разгромными 9:4 в пользу "щук". Однако, в этой игре стоит отметить не только сверхрезультативность херсонской команды, а и выдержку и волю киевлян. Даже проигрывая 1:9 в третьем периоде, у подопечных Руслана Борисенко не опустились руки, и они ещё трижды смогли отличиться в воротах херсонцев. 


Отметим, что общий счёт очных встреч этих команд составляет 21:7 в пользу команды из Херсона. Лучшим снаймером в составе "щук" в матчах против команды из Киева является Руслан Ромащенко, на счету у которого три шайбы, а Денис Василенков, Сергей Дорофеев, Александр Каракулько, Никита Коваленко, Микс Липсбергс и Александр Шибаев записали себе в актив по два точных броска. 


14 ноября 
17:50 МХК «Динамо» — «Кременчук», прямая трансляция — сайт XSPORT.ua
Тур в Харькове завершат местный МХК «Динамо» и «Кременчук». В минувшем туре УХЛ-Пари-Матч "горожане" смогли не только разгромить оппонентов, забросив в их ворота 10 шайб, но и позволили своему голкиперу Никите Гордюшину оформить "сухарь". 

В этом результативном для "горожан" матче стоит отметить хет-трик Дмитрия Орлова, а также дубли Дмитрия Созонова и Николая Киселева. Однако, настоящими героями матча стала тройка Созонов - Орлов - Пукс, которые на троих забросили 6 шайб. 


На данном этапе чемпионата харьковчанам достаточно тяжело даются матчи против команд верхней тройки, чему способствует недостаточное количество опыта у юных харьковских игроков. Несмотря на большое количество пропущенных шайб, стоит также отметить голкипера "динамовцев" Михаила Шевчука, который во многих моментах выручает свою команду и ловит даже "мёртвые" шайбы. 


Cannot find 'popup' template with page ''