Новость

Анонс 14-го тура Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч

1 ноября 2019 г. 10:20
Анонс 14-го тура Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 27651
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
            [1] => 8186
            [2] => 8181
            [3] => 8184
            [4] => 8185
            [5] => 12387
            [6] => 8189
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 27651
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
            [1] => 8186
            [2] => 8181
            [3] => 8184
            [4] => 8185
            [5] => 12387
            [6] => 8189
        )

)

В эти выходные состоится заключительный тур перед международной паузой

Уже в эти выходные, 2 и 3 ноября, состоится 14-й тур чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в рамках которого «Кременчук» примет харьковский клуб, «Белый Барс» попытается отнять очки у «Донбасса», а «Ледяные Волки» отправятся в гости к команде Дмитрия Пидгурского. 

Отметим, что сразу после завершения тура, в чемпионате Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч наступит международная пауза - национальная сборная Украины под началом Сергея Витера проведет первый тренировочный сбор и сыграет на международном турнире в Эстонии.

2 ноября 

13:00 «Кременчук» - МХК «Динамо», прямая трансляция - сайт XSPORT.UA 

Тур стартует в Кременчуге, где лидер турнирной таблицы примет аутсайдера чемпионата. На данный момент в активе "горожан" 13 поединков и 32 очка, а МХК «Динамо» после 11 сыгранных матчей набрал всего 1 балл.

Минувший тур "динамовцы", хоть и могли цепляться за очки, однако все же уступили «Ледяным Волкам» в Киеве со счётом 2:4. К слову, обе шайбы харьковского клуба на свой счёт записал Евгений Абаджян. 

«Кременчук», в свою очередь, хоть и потерял очки в Белой Церкви, но сумел выйти победителем из битвы с «Белым Барсом». Судьба матча решилась в овертайме, а решающим голом отметился Николай Киселёв.



До этого «Кременчук» и МХК «Динамо» провели две очные встречи, которые закончились с общим счётом 19:1 в пользу "горожан". Учитывая недавний матч в Белой Церкви и твёрдую нацеленность команды Александра Савицкого на результат, субботний поединок обещает подарить зрителям максимальное количество шайб и ярких эмоций. 


13:00 «Белый Барс» - «Донбасс», прямая трансляция - телеканал XSPORT 

Центральный матч тура состоится в Белой Церкви, где местный «Белый Барс» примет действующего чемпиона Украины. Как известно, встречи именно этих двух команд, не взирая на положение в турнирной таблице, по накалу страстей не уступают матчам плей-офф. 

До этого команды сыграли только один поединок, который завершился уверенной победой дончан со счётом 6:0. Так что у белоцерковцев появился отличный шанс отыграть потерянные турнирные баллы. 

К слову, учитывая минувший матч "барсов" против «Кременчука», который завершился в овертайме, у команды Константина Буценко вполне хватит запала и сил отобрать очки и у донецкого клуба. 



Дончане, в свою очередь, едут в Белую Церковь на кураже после двух трудных побед над лидерами чемпионата «Кременчуком» и «Днепром», что даёт донецкому клубу запал завершить выездную серию на позитивной ноте. 


3 ноября 

13:00 «Днепр» - «Ледяные Волки», прямая трансляция - сайт XSPORT.UA

Завершит тур не менее яркий матч в Херсоне между «Днепром» и киевскими «Ледяными Волками». В этом сезоне киевляне хоть и не могут цепляться за очки в матчах против лидеров турнирной таблицы, однако они уже успели почувствовать вкус побед и набранных турнирных баллов. 

"Щуки", несмотря на недавний провал в матче против «Донбасса», продолжают держать вторую строчку в турнирной таблице с 25 набранными очками. 



Как раз таки поражение от дончан и станет решающим фактором в будущем матче против "волков", ведь отыграться перед собственными трибунами - это дело чести для каждого клуба. «Ледяные Волки», в свою очередь, в минувшем туре УХЛ-Пари-Матч одержали уверенную победу над харьковским МХК «Динамо», что позволило киевлянам с 8 баллами закрепиться на пятой строчке в таблице.



В любом случае, всех любителей хоккея ждет очередной яркий тур регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч. 

Cannot find 'popup' template with page ''