Новость

Анна Ризатдинова приглашает на конференцию по спортивному маркетингу

25 апреля 2019 г. 12:45
Анна Ризатдинова приглашает на конференцию по спортивному маркетингу
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 22755
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 22755
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Конференция состоится 26 и 27 апреля

26 и 27 апреля в Украине впервые состоится Международная конференция по спортивному маркетингу.

Спортивный маркетинг, признанный драйвером развития спортивных брендов и бизнеса, впервые будет обсуждаться в нашей стране в столь "звездном" составе. Владимир Кличко, Элина Свитолина, Андрей Шевченко и Анна Ризатдинова — амбассадоры конференции, которые присоединятся к диалогу.

Чемпионка мира и бронзовый призер Олимпийских игр Анна Ризатдинова записала видео-обращение и пригласила всех желающий на конференцию:


Отметим, что участники мероприятия узнают о подходах к работе со спонсорами, действенных инструментах ускорения возврата инвестиций, а также получат возможность напрямую пообщаться с потенциальными инвесторами. Кроме этого, развитие благотворительных проектов является традиционной активностью для крупных компаний, в том числе присутствующих на конференции. Именно поэтому вопросы меценатства в спорте стали частью программы.

Формат работы конференции максимально ориентирован на нетворкинг, развитие эффективной коммуникации между профессиональным спортивным сообществом и бизнесом. Так, помимо основной программы мероприятия, в первый день будет работать секция Business speed dating, где молодые спортсмены, клубы, а также стартапы смогут презентовать свои возможности потенциальным инвесторам, спонсорам и агентам. А второй день пройдет в режиме неформального общения. Присутствующие смогут принять участие в дружеских турнирах по гольфу, стрельбе и покеру.

Таким образом, международная конференция станет площадкой взаимодействия представителей спорта и бизнеса, инвесторов и спортсменов, спортивных клубов и спонсоров. На конференции выступят ведущие эксперты в области спортивного маркетинга, известные спортсмены, топ-менеджеры крупнейших корпораций и брендов из разных стран.

Официальный билетный сервис: Kontramarka.ua

Медиа партнеры: Most TV и XSPORT

Дата: 26-27 апреля 2019

Место: Конференц-холл Chalet Equides, Лесники, ул. Вишневая, 36

О всех подробностях мероприятия читайте на официальном сайте Международной спортивной конференции

Cannot find 'popup' template with page ''