Андрей Смирнов: «Даже проигрывая в конце третьего периода, никто не нагнетал обстановку»

Форвард киевлян поделился своим мнением касательно игры с кременчужанами

Форвард «Сокола» Андрей Смирнов прокомментировал итог поединка с «Кременчуком» (2:3ПБ):

«Игра понравилась, хоть и была первой после новогодних праздников. После небольшого перерыва не все получалось - где-то чего-то не хватало, но в целом нормально сыграли.

У нас сплоченный дружный коллектив, где даже проигрывая в конце третьего периода, никто не нагнетал обстановку, все боролись до последнего и стояли друг за друга. Это и позволило сравнять счет.

Далее нас ждет еще одна важная игра на выезде с «Краматорском», где мы будем настраиваться только на победу».

Источник: ХК «Кременчук»