Андрей Скабелка прокомментировал матч с «Куньлунь Ред Стар»

[~ELEMENT_ID] => 24933
        (
        )

)

Главный тренер «Барыса»  высказался после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар» (0:1).

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка объяснил причины поражения в матче с "Куньлунь Ред Стар" и рассказал об условиях в Шэньчжэне.

«Игра, конечно, вязкая, лёд плохой. Понятно, что на улице 40 градусов жары, не совсем привычно в такую погоду играть в хоккей, но это не оправдание, а констатация факта. По игре… Тяжёлая игра. Первый период, наверное, равный. Во втором у «Куньлуня» моментов было, конечно, побольше. Сбились мы на индивидуальную игру, отошли от своего плана и пропустили гол, но могли и больше пропустить.
В третьем периоде команда немного перестроилась, перевели игру в зону соперника, создали достаточно моментов, чтобы сравнять счёт и выиграть. Бросили в створ 10 раз, а нам ни одного не бросили. Но если не забиваешь ни одного гола, то, скорее всего, проигрываешь. Так и получилось. Готовимся в завтрашней игре»
, — цитирует Скабелку официальный сайт китайского клуба.