(
            [2] => 8189
        )

)

В четвертом матче полуфинала между «Днепром» и «Донбассом» все решилось во втором овертайме не в пользу дончан

Форвард херсонского «Днепра» Алексей Зайцев прокомментировал победу своей команды во втором овертайме четвертого матча полуфинала УХЛ Париматч с донецким «Донбассом» (3:2ОТ):

«Хороший матч, достойный соперник. Каждый матч такой, в принципе, проходит кость в кость, от ножа. Одна ошибка может поменять весь исход игры. А так – молодцы. Мы сегодня боролись до конца, всей командой. Отдавались по полной и довели дело до победы, я благодарен всем партнерам.

Все впереди, это только начало. Переезжаем сейчас в Дружковку, там будем доказывать, биться дальше, чтобы выйти в финал. А там уже решать все максимальные задачи, которые стоят перед нами.

Длинный овертайм, конечно же, физически сказывается все равно. Матч идет, все бьются в тело. Но из последних сил, там есть у нас мастеровитые ребята, в конце вот получилось – решили там момент. Забили гол на морально-волевых».

Стоит отметить, что пятый поединок между этими командами состоится в Дружковке, 1 октября. Начало матча - в 18:45, а прямая трансляция встречи будет доступна на сайтах УХЛ и XSPORT.ua.

Источник: ХК «Донбасс»