Новость

Алексей Черемнов: «Мы ни в коем случае не опускаем руки»

13 декабря 2018 г. 15:00
Алексей Черемнов: «Мы ни в коем случае не опускаем руки»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 17781
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 5400
            [1] => 12387
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 17781
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 5400
            [1] => 12387
        )

)

Нападающий киевлян – о первой части "регулярки"

Форвард «Ледяных Волков» Алексей Черемнов пообщался с пресс-службой УХЛ и рассказал о том, что не получилось у киевской команды в первой половине регулярного чемпионата, а также о международной паузе для киевлян:

– Чем ты можешь обусловить такой старт чемпионата для «Ледяных Волков»?

– Я считаю, что начали мы чемпионат неплохо. Более того, у нас были матчи, которые должны были выигрывать. В каких-то моментах команде просто не повезло, в каких-то недоработали, но суть остаётся одна. 

К середине чемпионата мы столкнулись с рядом проблем – по ходу сезона у ребят появлялись неприятные травмы. Пришлось играть в 2 звена и это безусловно дало о себе знать, от этого и получился такой результат.



– Как думаешь, чего не хватает киевлянам, чтобы удерживать положительный результат в матчах? 

– Ещё раз повторюсь, за счёт травм  большинство игр нам пришлось играть в 2 звена. Мы тратили много сил  и у команды накопилась серьёзная усталость. Но я хочу сказать, что мы ни в коем случае не опускаем руки. Уверен, что будем бороться до конца и надеюсь, что в ближайшее время все исправится.

– Как готовитесь ко второй половине регулярного чемпионата? 

– Сейчас мы очень серьёзно готовимся и проводим достаточно интенсивные тренировки, все ребята стараются. Назад пути уже нет и нам нужно выбираться с последнего места в турнирной таблице. Думаю, что мы исправим сложившуюся ситуацию и сможем закончить регулярный чемпионат на положительной для себя ноте.



– 18 декабря киевский клуб сыграет против «Кременчука». Именно эта команда забрасывает вам больше всего шайб. Над чем работаете  перед этим матчем?

– «Кременчук» – очень хорошая и сильная команда. Они играют в быстрый и техничный хоккей. Именно за счёт этого против них так тяжело играть. Сейчас мы отрабатываем игру в обороне и будем стараться забивать им побольше. 



Напомним, что матч «Ледяные Волки» – «Кременчук» состоится в Киеве 18 декабря в 17:45. Прямая трансляция встречи будет доступна на сайте XSPORT.ua.

Cannot find 'popup' template with page ''