[1] => 8221
        )

)

Наставник "горожан" – об удалениях и поддержке кременчугских трибун

Главный тренер «Кременчука» Александр Савицкий после поражения от «Белого Барса» (4:5) прокомментировал исход матча:

– «И на старуху бывает проруха». Настраивались на скоростной жесткий хоккей и начали неплохо - повели в счете 3:0, но получили гол «в раздевалку» из вне игры перед вторым перерывом.

В начале третьего периода сразу пропустили в меньшинстве две шайбы и позволили сопернику не только сравнять счет, но и затем выйти вперед. Ненужные удаления поломали нам игру. Отыгрались и завладели инициативой, но снова пропустили в конце периода и спасти игру уже не смогли.

Рванный график игр за отрезок чуть более месяца негативно отобразился на результатах команды, ведь у нас были три паузы в календаре до двух недель. Обидно проиграли, все ребята переживают, но как говориться - «без поражений не бывает побед». Сейчас устраним ошибки и, уверен, еще порадуем игрой наших болельщиков, которым благодарен за хорошую поддержку на трибунах.

Напомним, что свой следующий матч кременчужане проведут в Киеве против «Ледяных Волков» 13 января в 13:30. На нашем сайте будет доступна текстовая трансляция поединка.