[2] => 8186
        )

)

Наставник «Кременчука» оценил победную игру против «Ледяных Волков»

Главный тренер «Кременчука» Александр Савицкий поделился своим впечатлением от победы над «Ледяными Волками» (4:2).

—  Получилась боевая игра, где было много голевых моментов. Мы неплохо атаковали, но опять не все начинают с первых минуть так играть, как бы хотелось. Поэтому приходится находить слова, чтобы разбудить игроков. От победы сегодня двоякое чувство. Отмечу, что хорошо и самоотверженно защищались. Поединком я остался доволен.

—  Прокомментируйте драку в конце матча Андрея Денискина и канадца Кайла Хеффернана?

—  Хоккей – это не балет, и здесь это частое явление.

—  «Волки» заметно усилились, что скажите по их игре сегодня?

—  Я не особо следил за их командой. У них всегда были неплохие кадры, и они показывали неплохой хоккей. Всегда игры с ними проходили в борьбе.

—  Сегодня на воротах стоял Вячеслав Новицкий. Ваше мнение об его игре?

—  Ему неплохо помогала сегодня оборона, принимали на себя шайбы, но и Слава неплохо сыграл. Понятно, что после такого перерыва он еще не в лучшей форме, но работает над этим.