[1] => 8186
        )

)

Главный тренер "горожан" отметил напряжённость и зрелищность поединка

Наставник «Кременчука» Александр Савицкий в эфире телеканала XSPORT прокомментировал результат матча против «Днепра», в котором его команда уступила в овертайме (1:2 ОТ):

– Интересный получился хоккей с обоюдоострой игрой, которая понравилась зрителям и держала в напряжении все 60 минут и овертайм. Достойная игра достойных соперников. Создавали много голевых моментов, но к сожалению плохо их реализовали.

– Почему на ваш взгляд не удалось удержать преимущество в матче?

– Были хорошие моменты, чтобы забить второй гол, но мы не смогли их использовать. А когда не забиваешь ты – забивают тебе.

Напомним, что свой следующий матч команда Александра Савицкого проведёт 27 января в 15:50 против харьковского МХК «Динамо». Прямая трансляция встречи будет доступна на сайте XSPORT.ua.