[1] => 8185
        )

)

Форвард дончан отметил поддержку донецких фанатов

Нападающий «Донбасса» Александр Костиков рассказал о третьем финальном поединке против «Кременчука», в котором дончане минимально уступили "горожанам" со счётом 3:4:

– Была тяжелая игра, чувствовалось давление на трибунах, но спасибо нашим болельщикам, они своей поддержкой очень помогли нам.

Думаю, если бы не пропустили в самом начале, весь матч отыграли бы спокойнее и забили свои моменты. Во втором периоде мы вышли заряженными, настроенными и смогли выйти вперед, но "Кременчуку" удался бросок от синей линии, и это в каком-то смысле переломило игру.

В концовке терять уже было нечего, поэтому мы рискнули сыграть в шесть полевых – если бы пропустили еще, ничего бы не изменилось. Думаю, те эмоции, которые были в этом матче, помогут нам в четвертой игре. Плюс мы проанализируем свои ошибки и сделаем выводы. Постараемся оставить следующую игру за собой.

Напомним, что свою следующую встречу команды проведут уже завтра, 25-го марта, в 16:30. Прямая трансляция будет доступна на телеканале XSPORT.