Александр Горлушко: «Хотелось забросить еще больше шайб, но вратарь соперника хорошо сыграл»

)

Защитник «горожан» поделился своими впечатлениями о матче с «Волками»

Защитник «Кременчука» Александр Горлушко рассказал об игре с «Ледяными Волками» (6:1):

«Получилась интересная и результативная игра, где нам удалось прервать голевую засуху из семи периодов. Для нас было важно забросить быструю шайбу в матче и не пропустить, чтобы почувствовать уверенность в себе. У нас это получилось, и мы уверенно довели встречу до победы, стараясь четко выполнять тренерское задание.

Хотелось, конечно, забросить еще больше шайб, но вратарь соперника хорошо сыграл в третьем периоде. Главное, что собрались и много забили до этого, ведь то, что не забрасывали шайбы два матча  нехорошо психологически сказывалось на команде.

Постараемся и в следующем матче 20 декабря с «Белым Барсом» выиграть и показать результативную игру. Постараемся набирать все больше и больше оборотов».

Источник: ХК «Кременчук»