[1] => 8186
        )

)

Защитник «Кременчука» — о сухой победе над «Белым Барсом»

Защитник «Кременчука» Александр Боевых, который отметился в поединке с «Белым Барсом» (4:0) голом и результативной передачей, оценил исход матча 16-го тура УХЛ-Пари-Матч.

— Игра получилась тяжелой, как и в предыдущих встречах с «Белым Барсом». В первом периоде мы забросили две шайбы, но потом соперник очень хорошо оборонялся и атаковал. Но, мы смогли отстоять свои ворота и закончить матч всухую.

В третьем периоде, на мой взгляд, «барсы» уже устали от своего активного хоккея, того напора, который они создали на нас, особенно во втором периоде, подустали, и мы смогли забить еще два гола.

Самое сложное в поединке было выдержать натиск «барсов» во второй двадцатиминутке, который обычно они начинают с начала матча. Но мы выдержали его, забили свои голы и заслуженно победили.

В следующем поединке с «Ледяными Волками» будем стараться забить как можно больше шайб, и отыграть еще один поединок на ноль.

Напомним, что матч против столичных «Ледяных Волков» кременчугская команда сыграет 20 ноября. Начало матча - в 18:30, а прямая трансляция встречи будет доступна на сайтах УХЛ и XSPORT.ua.