[1] => 8181
        )

)

Тренер «Белого Барса» оценил первый полуфинальный поединок против «Кременчука»

Наставник белоцерковского «Белого Барса» Александр Бобкин после первого полуфинального поединка плей-офф чемпионата УХЛ-Пари-Матч против «Кременчука» (1:5) рассказал о причинах поражения от "горожан".

— Сегодня был хороший поединок плей-офф, где интрига держалась в первых двух периодах.

К сожалению пропустили быстрый гол в первой же смене в третьем периоде. Это был ключевой момент, и счет снова стал в пользу хозяев площадки. Затем мы начали допускать ошибки, которые привели к такому счету. А в конце мы игры дали возможность сыграть молодым игрокам.

Проиграли первую игру, теперь работаем дальше и готовимся к завтрашнему поединку.

Отметим, что завтра, 2 сентября, «Кременчук» и «Белый Барс» проведут второй матч полуфинала плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги-Пари-Матч. Начало встречи - в 19:00, а прямая трансляция будет доступна на сайтах УХЛ и XSPORT.ua.

Источник: сайт ХК «Кременчук»