Новость

27 тур. Анонс матча "Дженералз" - "Витязь"

24 декабря 2016 г. 11:00
27 тур. Анонс матча "Дженералз" - "Витязь"
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 2595
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 2595
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

"Витязь" едет в гости к "Дженералз".

27 тур. «Дженералз» - «Витязь». Бровары, Ледовая арена ТЦ «Терминал». 17:00. Прямая трансляция – XSPORT.ua

Оба коллектива крайне неудачно провели прошлый тур, хотя и практически с идентичным результатом. «Витязь» дома был разгромлен «Донбассом» (1:13), а «Кременчук» не оставил камня на камне от «Дженералз» на их домашнем льду в «Терминале» (0:12). В обоих случаях, несложно подсчитать, разница в счете составила 12 шайб.

«Генералы», кажется, определились с новым костяком команды, собрав три пятерки из молоды исполнителей, которые играют бок-о-бок с более опытными ребятами. Александр Сеуканд получил немного времени на то, чтобы притереться к коллективу и донести до игроков свои мысли за время паузы. Поскольку, по объективным причинам, тягаться с «Донбассом» сегодняшним «Дженералз» откровенно трудно, то в битве с более-менее равными соперниками в лице «Витязя», у киевлян есть реальный шанс зацепиться за очки. Возможно, «генералы» даже рискнут навязать борьбу «Кривбассу» в борьбе за третье место. Интересным является тот факт, в матче сможет дебютировать Валентин Сирченко, накануне перешедший из «Витязя» как раз в «Дженералз»

С каждым туром «Витязь» все дальше от плей-офф, несмотря на желание тренера Евгения Гладченко пробиться в следующий этап соревнования. Вероятнее всего, харьковчане сосредоточатся на том, чтобы не уступить пятую строчку «Белому Барсу», с которым у них равенство по очкам. Но, как и для «Дженералз», игра в Киеве – реальный шанс для «Витязя» зацепиться за очки. Уйти же на новогодние праздники на мажорной ноте, безусловно, было бы приятнее вдвойне. 

Cannot find 'popup' template with page ''