26 Янв Вс
ББР
ББР
КРМ
КРМ
13:00 Белая Церковь
Array
(
    [ID] => 27444
    [NAME] => 19/20 092 ББР-КРМ
    [START] => 1580036400
    [TEAM_A] => Array
        (
            [NAME] => ББР
            [NAME_UA] => ББР
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/a90/a9071ed3cc793fd3fdf912fbe286a160.png
                    [width] => 150
                    [height] => 150
                    [size] => 27178
                )

        )

    [TEAM_B] => Array
        (
            [NAME] => КРМ
            [NAME_UA] => КРМ
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/0b6/0b623c0ee201cfcfd25e47b9d4a28507.png
                    [width] => 150
                    [height] => 150
                    [size] => 9632
                )

        )

    [CITY] => Белая Церковь
    [CITY_UA] => Біла Церква
    [ARENA] => Ледовый стадион
    [ARENA_UA] => Льодовий стадіон
    [SCORE_A] => 
    [SCORE_B] => 
    [PERIODS_SCORE] => 
    [TEXT_ONLINE] => 
    [VIDEO_ONLINE] => xsport
    [VIDEO_ONLINE_URL] => 
    [PARIMATCH_LINK] => https://www.pm-feed.com/mb2/bets.xml?lt=1&er=1&sk=23&gr=14614663&li=48454926&bcg=-1
    [URL] => /matches/27444/
    [PARI] => Array
        (
            [1] => 16.00
            [2] => 11.00
            [3] => 1.08
        )

)
Новость

26 хоккеистов вызваны на сбор накануне домашнего юниорского чемпионата мира по хоккею

20 марта 2018 г. 14:12
26 хоккеистов вызваны на сбор накануне домашнего юниорского чемпионата мира по хоккею
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 11216
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8196
            [1] => 8233
            [2] => 5365
            [3] => 8317
            [4] => 8312
            [5] => 8517
            [6] => 8232
            [7] => 5351
            [8] => 8311
            [9] => 8195
            [10] => 8198
            [11] => 8228
            [12] => 8223
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 11216
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8196
            [1] => 8233
            [2] => 5365
            [3] => 8317
            [4] => 8312
            [5] => 8517
            [6] => 8232
            [7] => 5351
            [8] => 8311
            [9] => 8195
            [10] => 8198
            [11] => 8228
            [12] => 8223
        )

)

12 игроков представляют клубы Украинской хоккейной лиги

Старший тренер юниорской сборной команды Украины Олег Игнатьев определился со списком кандидатов для участия в Чемпионате мира по хоккею среди юниоров в Дивизионе IB 2018 года.

Учебно-тренировочный сбор команды начнется в Броварах в начале апреля, где команда будет готовиться к чемпионату мира, который с 14 по 20 апреля пройдет в киевском Дворце спорта. Соперниками нашей команды будут сверстники Австрии, Венгрии, Италии, Японии и Румынии.

В расширенный список спортсменов, которые будут вызваны на сбор для подготовки к турниру, попало 26 хоккеистов – 3 вратаря, 8 защитников и 15 нападающих. Отметим, что 12 спортсменов представляют клубы Украинской хоккейной лиги: 6 игроков вызвано из «Белого Барса», 4 – из МХК «Динамо», ещё по одному представляют «Галицкие Львы» и «Кременчук» соответственно.

Расширенный список кандидатов:

Вратари: Владислав Гурко (МХК «Динамо»), Артур Оганджанян (Boch Militia U18, США), Дмитрий Сердюк (ДЮСШ «Кристалл» Саратов, Россия)

Защитники: Никита Табашник, Сергей Логач, Богдан Грицюк, Михаил Васильев (все – «Белый Барс»), Даниил Бабчук (МХК «Динамо»), Кирилл Будько («СКА-Варяги», Россия), Никита Кругляков (МДЮСШ «Днепр»), Андрей Евтухов (ДЮСШ «Крижинка»)

Нападающие: Феликс Морозов, Дмитрий Даниленко (оба – «Белый Барс»), Дмитрий Халин, Алексей Сиротенко (оба – МХК «Динамо»), Богдан Арабов («Галицкие Львы»), Глеб Кривошапкин (ХК «Кременчук»), Алексей Миклуха, Богдан Середницкий («Списска Нова-Вес», Словакия), Давид Иващенко («Скалица», Словакия), Артем Матейченко (ДЮСШ «Локомотив», Россия), Денис Архипенко (Wilkes-Barre / Scranton Knights, EHL, США), Александр Пересунько (Boston Jr. Bruins, NCDC, США), Тимур Хмелев (Okanagan Europe U18, Австрія), Даниил Дуюн (МДЮСШ «Днепр»), Кирилл Ланин (СДЮСШОР)

Старший тренер: Олег Игнатьев, помогать ему будет Александр Фёдоров.

Напомним, что уже сегодня состоится второй матч финальной серии плей-офф между «Донбассом» и «Кременчуком». Начало поединка в 18:45, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.