Новость

24 июля «Кременчук» проведёт первое собрание в новом сезоне

23 июля 2018 г. 14:10
24 июля «Кременчук» проведёт первое собрание в новом сезоне
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 12429
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 12429
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
        )

)

Также на «Айсберге» вскоре начнут заливать лёд

Как сообщает официальный сайт «Кременчука», 24 июля "горожане" начнут первый учебно-тренировочный сбор в сезоне-2018/19.

Кременчугская команда под руководством главного тренера «горожан» Александра Савицкого соберется на родном СК «Айсберг» и начнет подготовку у новому чемпионату Украинской хоккейной лиги. Хоккеисты пройдут медосмотр и проведут общекомандное собрание.

Учебно-тренировочный сбор «горожане» начнут на «земле» – будут заниматься общефизической и тактической подготовками, заниматься в зале, играть в различные спортивные игры, бегать кроссы, готовить хоккейную амуницию к ледовым занятиям.

24 июля подготовку к новому сезону начнет не только ХК «Кременчук», но и вся инфраструктура команды, а работники СК «Айсберг» начнут заливку льда на родной арене "горожан".

Напомним, что спорткомплекс «Айсберг» был открыт 25 февраля 2012 года, а в 2017 году была произведена крупномасштабная реконструкция всей арены.

Напомним, что ранее «Кременчук» объявил о возвращении в состав защитника Александра Дегтярёва и подписании экс-форварда «Донбасса» Ивана Савченко, а капитан команды в минувшем сезоне Севастьян Карпенко попрощался с клубом.

Теги: Кременчук
Cannot find 'popup' template with page ''