1 : 5
1:0 | 0:2 | 0:3
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №99

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. до новых встреч!

57'17 ic4.gif Поддубный увидел, что Власенко вышел из ворот и пытался его переиграть, но защитники отважно бросились под снаряд.

56'38 4.jpg Гооооол! Всеволод Толстушко забрасывает шайбу. Отметим, что это превая шайба на счет Всеволода в составе кременчужан. 1-5 vid.gif

53'24 ic4.gif Момент! Чердак отдал передачу на пятак на Олейника. Однако, Никита не не смог отправить шайбу мимо вратаря.

52'39 ic4.gif "Кременчук" мог забрасывать пятую шайбу, но кто-то из хоккеистов просто не попал по игровому снаряду.

51'03 ic4.gif Никита Олейник вышел один на один с Власенко, но переиграть вратаря не смог! Невероятный момент не реализовывает форвард харьковчан.

Нет, отменили шайбу арбитры.

46'27 4.jpg Гооооол! Гурко вновь пропускает! Тимур Гриценко с пятака переигрывает голкипера. 1-4 vid.gif

45'46 4.jpg Гооооол! Илья Сенник забрасывает шайбу. Не успели защитники вернуться в оборону.  1-3 vid.gif

44'39 ic4.gif Максименко пытался в ближний угол отправить шайбу, но Власенко надежен - скала.

43'51 ic4.gif Со своей половины начинают атаку "динамовцы". Власенко вынужден был вступать игру.

42'38 ic4.gif Карпенко медики оказывают помощь, надеемся, что с хоккеистом все в порядке.

39'17 ic4.gif Пытаются увеличить счет кременчужане в концовке второго периода. Активно атакует коллектив Александра Савицкого

35'29 ic4.gif Пытаются сравнять счет "динамовцы", но пока подойти к воротам Власенко не удается.

34'02 ic4.gif Несколько опасных моментов возникло у ворот Власенко, но голкипер с ними справился.

33'21 4.jpg Гоооооол! Тимур Гриценко выводит команду вперед! Гриценко разобрался с вратарем и забросил шайбу в ворота. 1-2 vid.gif

32'17 4.jpg Гооооол! "Кременчук" сравнивает счет! Владислав Грицких забросил снаряд в верхний угол ворот. vid.gif

30'24 ic4.gif Чердак ворвался в зону "Кременчука" бросил по воротам, но голкипер успел среагировать.

26'38 ic4.gif Охо-хо! Вот это сейв в исполнении Власенко! В последний момент голкипер накрыл шайбу!

25'52 ic4.gif Жарко становится у ворот "Динамо", немного подсели в оборону харьковчане.

24'37 ic4.gif От борта кто-то бросил из кременчужан, но шайба угодила точно в голкипера.

23'12 ic4.gif Хорошо вышли в контратаку харьковчане, но защитники "Кременчука" быстро справились со своей задачей.

21'39 ic4.gif Ого! Момент! Гурко был отыгран, но клюшка, которая осталась в воротах спасла харьковчан! Как же повезло "динамовцам".

20'12 ic4.gif Сразу кременчужане пошли в атаку. Первый бросок во втором периоде был нанесен по воротам Гурко, но голкипер отразил шайбу.

18'39 ic4.gif Со средней дистанции кто-то из кременчужан бросил по воротам Гурко. Однако, шайба попала точно в голкипера.

17'13 ic4.gif Пытаются взломать оборону харьковчан кременчужане, но пока не получается.

15'46 ic4.gif Рубан из-за ворот подкрался и кинул в ближний угол, но снаряд попал во вратаря.

14'24 ic4.gif Сиротенко оказался на дальней штанге и пытался отправить снаряд в ближний угол ворот, но Власенко успел среагировать на бросок.

13'38 ic4.gif Карпенко пытался сделать передачу на пятак, но партнеров по команде там не оказалось.

12'26 ic2.gif Удаление у "Кременчука". В большинстве ближайшие две минуты проведут харьковчане.

10'42 ic4.gif Пытаются кременчужане отправить шайбу на пятак, но защитники грамотно обороняются.

9'24 4.jpg Шайба! Валерий Скребела открывает счет в матче! Мощно с разворота хоккеист отправил шайбу точно в сетку ворот! vid.gif

9'17 ic4.gif Опасно было у ворот Гурко, но Карпенко попал в сетку ворот с внешней стороны.

8'33 ic4.gif Пытается коллектив Александра Сеуканда быстро выходить из обороны в атаку, но пока не очень получается.

4'27 ic4.gif Не могут харьковчане вынести шайбу от своих ворот, пока только вынуждены обороняться.

3'22 ic4.gif Чердак убежал в контратаку, убрал на замахе соперника, но вот в пустой угол попасть не смог.

1'36 ic4.gif Вынуждены обороняться хоккеисты харьковской команды. Активно начали первые минуты кременчужане.

Линейные арбитры: Александр Проскурин и Артём Ходячих.

МХК «Динамо»: Гурко (Гаврилов); Лисин - Поддубный, Бабчук - Друбецкой, Хохлов - Григорьев, Ступницкий - Гребёнкин; Чердак - Халин - Олейник, Скребела - Максименко - Сиротенко, Гайдамака - Праведный - Колядинский, Семененко - Куликов - Шматько.

ХК «Кременчук»: Власенко (Петленко); Грицких - Роганов, Толстушко - Козачук, Савицкий - Горлушко, Наливайко; Сеник - Красильников - Бойков, Алексанян-Петрович - Карпенко - Рубан, Шиманский - Гриценко - Кривошапкин, Шах, Полищук.

ic4.gif Добрый день любителям хоккея! Совсем скоро мы начнем текстовую трансляцию 26-го тура УХЛ между "Динамо" и "Кременчуком"!