16:30
7 : 3
1:1 | 4:1 | 2:1
2017/18. Регулярный чемпионат. Матч №97

58'51 4.jpg Гоооол! Алексей Ворона реализует момент! Хоккеист взял на себя инициативу, обыграл защитника и поклал вратаря на лед. 7-3 vid.gif

58'13 ic4.gif Ух! Опасный бросок по воротам Качулы! Однако, шайба не оказывается в сетке ворот!

55'21 4.jpg Гооооол! Меняет счет на табло Владислав Герцик! В после передачи в ближний угол ворот забросил снаряд хоккеист. 6-3 vid.gif

54'55 ic2.gif За драку удалены. Андрей Григорьев (большой штраф), Александр Влад и Виктор Захаров удален на 5 минут

53'28 ic4.gif И вновь Качула! Охо-хо.. тройной сейв в исполнении голкипера "Белого Барса"! Это что-то невероятное! vid.gif

52'39 ic4.gif Ох! Что творит Качула? Расстреляли голкипера дончане, но переиграть не смогли!

51'19 ic4.gif Не останавливаются бросать "барсы", со всех зон обстреливают голкипера "Донбасса", но отправить шайбу в ворота не удается.

50'47 ic4.gif Жовнир от синей линии мощно бросил по воротам Качулы и снаряд оказался в руках голкипера.

49'02 ic4.gif Тимченко несколько раз бросил по воротам. но снаряд так и не оказался в воротах.

47'52 ic4.gif В контратаку вырывались хоккеисты "Донбасса", но защитники вовремя разрядили ситуацию.

46'18 ic4.gif Не останавливается колеектив Сергея Витера, а продолжает активно прессинговать своего оппонента.

45'21 ic2.gif Никита Коваленко проведет две минуты на скамейке штрафников за атаку на игрока не владеющего шайбой.

Дубль оформляет Денис Мостовой! Алексей Ворона не стал бросать, а сделал передачу на партнера, который в касание отправил шайбу в ворота. 6-2 vid.gif

41'58 ic4.gif Ого! Захаров вышел один на один с Качулой. но переиграть опытного голкипера хоккеист не смог.

40'02 ic4.gif Замена голкипера у "Белого Барса". Вместо Люльчука теперь ворота будет защищать Качула

36'39 ic4.gif Видно, что подустали хоккеисты "Белого Барса". Уже нет таких острых атак, которые мы ранее наблюдали.

33'38 4.jpg Гол! Ярослав Свищев взял на себя инициативу и броском в дальний угол забросил пятую шайбу. 5-1

33'29 ic4.gif Разачарован игрой своих подопечных Константин Буценко - кивает головой наставник.

32'16 ic4.gif Костиков пытался один в один обыграть защитника, но не смог. В последний момент хоккеист потерял шайбу.

30'21 4.jpg Шайба влетает в ворота Люльчука! Александр Костиков оказался у ворот после броска от синей линии и отправил снаряд за линию. 4-1 vid.gif

28'13 ic4.gif Евгений Тимченко корчится от боли. Захаров грубо встретил оппонента. Надеемся, что с хоккеистом все в порядке.

27'48 ic4.gif Хороший бросок от синей линии сделал кто-то из хоккеистов "Донбасса", но снаряд прилетел точно в руки стражу ворот.

27'11 ic4.gif Панов до последнего бежал к воротам Дьяченко, но голкипер не выпустил шайбу из рук.

25'19 ic4.gif Подопенчые Сергея Витера намного уверенней играют во втром периоде! Разговор коуча в перерыве пошел на пользу команде.

24'48 ic4.gif Ромащенко бросил по воротам Дьяченко, но снаряд прошел рядом с целью. Немного не повезло хоккеисту.

22'59 4.jpg Шайба! Денис Мостовой огорчает Люльчука! С близкой дистанции расстрелял хоккеист голкипера! 3-1 vid.gif

20'38 4.jpg Да-да-да.. "Донбасс" выходит вперед! Илья Коренчук меняет счет на табло! 2-1 vid.gif

18'19 ic4.gif Да, не ожидали дончане такого поворота. Интересно, что предпримет Сергей Витер?

17'36 4.jpg Сравнивает счет "Белый Барс"! Михаил-Максим Ядловский огорчает Дьяченко! 1-1

13'32 4.jpg Ого! Вот это шайба! Илья Коренчук красиво убрал защитника и в дальний угол ворот отправил игровой снаряд! 1-0

11'29 ic4.gif Ух! Момент у ворот Люльчука! Чудом шайба не попала в ворота после броска со средней дистанции!

9'18 ic4.gif Убежали в контратаку дончане, но создать опасный момент не смогли. Высоко встретили хоккеисты "Белого Барса".

8'36 ic4.gif Тимченко имел несколько возможностей отправить снаряд в ворота, но защитники успели отобрать снаряд.

5'11 ic4.gif Ух! Лялька ворвался в зону "Белого Барса" и мощно бросил шайбу по воротам. Однако, Люльчук хорош!

4'42 ic4.gif Даниленко со средней дистанции проверил Дьяченко, но как видим вратарь "Донбасса" на высоте!

4'17 ic4.gif Пока уверенней на льду выглядят хоккеисты "Белого Барса". Больше времени проводят с шайбой.

2'51 ic4.gif Ух! Моментище у ворот "Донбасса"! Панов первым пытался сыграть на добивании, но хоккеист немного не успел опередить защитника.

2'05 ic4.gif Хоккеисты донецкого клуба не стали отсиживаться в обороне, а быстро решили ответить атакой, но Люльчук переиграть не удалось.

1'04 ic4.gif Первый опасный бросок был нанесен по воротам "Донбасса". Однако, Дьяченко зафиксировал шайбу.

Донбасс: Дьяченко (Дуве); Луговой - Мазур - Коренчук (А), Матвиенко - Александров; Лялька (А) - Захаров (К) - Костиков, Шпак - Игнатенко; Новиков - Коваленко - Денискин, Григорьев - Фирсов; Мостовой - Свищев - Ворона, Жовнир - Влад.

Белый Барс: Качула (Люльчук); Панов - Ромащенко (К) - Тимченко (А), Табашник - Герцик; Бондаренко - Даниленко - Лесников, Воронин - Ядловский (А); Дурдыев - Разумов - Печерских, Гриценко - Грицюк; Савченко - Гуменюк - Ромахин, Логач - Васильев.

ic4.gif На счету у «Донбасса» уже 32 беспроигрышных поединка и досрочная победа в регулярном чемпионате, «Барсы», в свою очередь, отстают от дончан на 24 очка, что делает для них первое место недосягаемым.

ic4.gif Эту встречу обслужит судейская бригада во главе с Максимом Урдой. Линейными арбитрами встречи выступят Андрей Кузьминский и Антон Перетятько.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! совсем скоро мы начнем трансляцию матча ""Донбасс" - "Белый Барс".