5 : 3
Мариуполь
0:1 | 3:1 | 2:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №25, тур 7

ic4.gif Несмотря на то, что "Мариуполь" добавил в третьем периоде и перебросав соперника 12х9, не смог спасти встречу! В свою очередь "Сокол" выходит на первое место в таблице, по крайней мере, до следующего матча Донбасса, который кстати будет в субботу против "Сокола" в Киеве, где хозяева смогут либо оторваться в турнирной таблице от соперников, либо вновь поровняться очками с дончанами

59'07

55'45 4.jpg ГООЛ! Отыграв в меньшинстве "Сокол" сразу забивает - дубль Смирнова Андрея!

43'52 4.jpg ГОЛ! Очередное большинство реализовывает "Сокол"! После видеопросмотра судьи засчитывают гол Алексеев Андрей!

41'25 ic4.gif "Сокол" начал период с активного прессинга, но пропустил контратаку, после броска Романа Благого выручил голкипер "Сокола"  Дмитрий Кубрицкий

ic4.gif Игровое преимущество во втором периоде явно за "Соколом","Мариуполь" немного не успевает и начинает удаляться где это не обязательно. 13-6 по броскам в этом периоде это доказывает. Но пропустив три гола подряд "Мариуполь" вовремя забил свой, немного успокоив соперника.

38'58 ic4.gif "Сокол" прилично добавил в скорости, но два подряд большинства реализовать не смог

35'31 ic2.gif Костиков Александр ("Мариуполь") - 2 минуты за нарушение численного состава

29'47 4.jpg ГОЛ! "Мариуполь"  реализовывает своё большинство и сокращает разницу в счёте! Щербатов Элиезер делает дубль!

28'34 4.jpg ГОЛ! Смирнов Андрей в контратаке забивает шайбу в меньшинстве и делает отрыв в две шайбы!

28'00 ic4.gif Активный прессинг и давление в чужой зоне привели к логичному голу "Сокола"

27'38 4.jpg ГООЛ! "Сокол" реализовал своё большинство - Васильев Антон с пятака выводит свою команду вперёд впервые в сегодняшнем матче

ГОЛ! Затяжная атака "Сокола" завершается точным броском в девятку Павленко Александра!

ic4.gif По броскам "Сокол" впереди 8-3,так же у них  было большинство 5х3, но голкипер "Мариуполя" Денис Короваев надёжен, после первого периода гости впереди 0-1

16'55 4.jpg ГООЛ! Щербатов Элиезер с передачи Милехина Никиты открывает счёт в нашей встрече!

15'29 ic4.gif "Мариуполь" в меньшинстве отоборонялся, хоть и было очень тяжело и играет в полном составе

6'31 ic4.gif После игры в меньшинстве "Сокол" активизировался и больше владеет шайбой проведя две хорошие атаки

Главные арбитры - Кича Андрей и Севрук Андрей

Линейные арбитры - Хохлов Илья и Кузьминский Андрей

Сокол: Кубрицкий (Оганджанян); Мажуга - Алексеев, Хайруллов - Рыбалко (А), Сысак - Платонов, Сушков - Логач; Рубан - Кузьменко - Михнов (К), Андрущенко (А) - Тихомиров - Павленко, Гончаренко - Смирнов - Васильев, Коржилецкий - Симчук - Панченко.

Мариуполь: Короваев (Дуве); Кудряшов - Алексеев, Лысенко - Декало, Зуев - Матусевич, Костиков; Калейниковас - Кудрин - Казаковцев (А), Благой - Ружников - Бабинец, Милёхин - Мазур (К) - Щербатов (А), Чердак - Лызин - Янишевский.

ic4.gif На данный момент у команд по 10 очков и вместе с донецким "Донбассом" команды являются лидерами чемпионата, но у киевлян и дончан ещё матч в запасе.

ic4.gif  Добрый вечер, всем любителям хоккея! Приветствуем Вас на матче седьмого тура УХЛ между командами "Сокол" и "Мариуполь".