2 : 9
Киев
0:5 | 1:1 | 1:3
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №24, тур 6

41'59 4.jpg ГОЛ! Никита Кардашов в дебютном матче за "щук" забрасывает шайбу - 2:6 на табло

40'00 1.jpg Второй период завершен. Выровняли игру "щуки", но тяжело отыгрывать разницу в 5 шайб

26'55 4.jpg ГОЛ! В формате 5 на 4 отличается Кирющенков. Размочили счет "щуки" и лишили Оганджаняна права на "сухарь"

25'11 ic2.gif Сергей Логач ("Сокол") - 2 минуты за задержку соперника руками. Втроем остается "Сокол"

23'03 4.jpg ГОЛ! Рубан забивает с острого угла и делает счет 6:0. Возвращается в ворота Владислав Гурко

ic4.gif После пятой пропущенной шайбы в воротах "Днепра" был замена вратаря - на смену Гурко вышел Сушак

18'15 4.jpg ГОЛ! Ошибается "Днепр", а "Сокол" пользуется ошибкой, и Коржилецкий забросил четвертую шайбу киевлян

16'13 4.jpg ГОЛ! Меньше минуты прошло и Андрей Михнов делает счет 3:0 в пользу "Сокола"

ГОЛ! Сушков был первый на добивании и удвоил преимущество "Сокола" Это первая шайба защитника в сезоне!

10'00 ic4.gif К экватору периода начали "щуки" убегать в быстрые атаки, но до ворот Оганджаняна броски пока не доходят

3'30 ic4.gif Постоянно в атаке "Сокол". Не позволяет киевский клуб активничать противнику и обрушивает много бросков на ворота Гурко

Днепр: Гурко (Сушак); Ратушный (К) - Саврицкий (А), Панков - Кардашов, Филимонов - Кругляков, Бабчук; Русаков - Хамматов (А) - Кашевко, Кирющенков - Гринкевич - Целогородцев, Дворник - Булах - Соляник, Дуюн.

Сокол: Оганджанян (Кубрицкий); Сушков - Мажуга, Хайруллов - Рыбалко, Сысак - Алексеев, Логач; Рубан - Смирнов - Михнов, Андрущенко - Тихомиров - Павленко, Коржилецкий - Симчук - Гончаренко, Панченко.

Главные арбитры - Олег Серебряков и Антон Перетятько

Линейные аритры - Олег Остроух и Тимур Чермашенцев

ic4.gif Оба клуба в прошлом туре добыли победы - "Днепр" выиграл первые очки в сезоне, обыграв "Белый Барс", а "Сокол" добыл волевую победу над "Кременчуком"

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 6-го тура УХЛ между "Днепром" и "Соколом"!