14:00
10 : 1
5:0 | 1:1 | 4:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №23, тур 6

42'37 ic2.gif  Артем Козловский ("Белый Барс") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

41'46 4.jpg ГОЛ! Всеволод Толстушко забрасывает первый гол в сезоне и делает счет 7:1

37'15 ic2.gif Тимофей Савицкий ("Кременчук") и Артем Удовиченко ("Белый Барс") - по 2 минуты за грубость

29'55 ic2.gif Всеволод Толстушко ("Кременчук") - 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой

15'42 4.jpg ГОЛ! Громят своего противника "Кременчужане" - Забавин забросил четвертую шайбу

3'21 ic4.gif Очень затяжную атаку провел "Кременчук", но распечатать ворота Полгородника у них пока не вышло

Кременчук: Гордюшин (Рыжов); Яковлев - Богачонок, Горлушко - Тимофеев, Глухов - Толстушко, Забавин - Грицких; Коробов - Скуматов - Сеник, Гриценко - Кошелев - Серанов, Никулин - Созонов - Ворона, Савченко - Савицкий - Сибилевич.

Белый Барс: Полгородник (Пастушенко); Гребеник (А) - Козловский, Собко - Грицюк, Будько - Дахновский, Бойко - Киселёв; Попережай - Куцевич (К) - Бородай, Брага - Качан - Удовиченко, Койда - Трошкин - Тищенко, Собченко - Баглай - Фурсенко.

Главные арбитры - Андрей Кича и Алексей Рябиков

Линейные арбитры - Игорь Лысуну и Никита Кочура

ic4.gif Оба клуба в прошлом туре потерпели поражения - "Кременчук" уступил "Соколу", а "Белый Барс" упустил преимущество в поединке против "Днепра"

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 6-го тура УХЛ между "Кременчуком" и "Белым Барсом"!