1 : 0
Харьков
1:0 | 0:0 | 0:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №22, тур 6

60'00 1.jpg Шайба Вадима Мазура в первом периоде принесла победу "Мариуполю" над "Рулав Одд"

50'00 ic4.gif Очень жестко прилетело Кудряшову по носу от клюшки противника. Кровь на льду и нужно время, чтобы подняться хоккеисту

36'00 ic4.gif В колено прилетело Алексею Сиротенко. Хромая покидает лед игрок "Рулав Одд". Здоровья Алексею!

32'30 ic4.gif Какой шанс был у Кирилла Бондаренко! Но не смог форвард харьковского клуба сравнять счет

25'57 ic4.gif В полном составе "Рулав Одд". Очень можно провели большинство "чайки", но не смогли распечатать ворота Петрова

14'00 ic4.gif Благой могу увеличивать счет на табло, но Петров больше не намерен пропускать

4'10 4.jpg ГОЛ! В контратаку убежали "чайки" и Мазур на добивании отправил шайбу точно между щитков Петрова

4'00 ic4.gif Прижал "Рулав Одд" "Мариуполь" у ворот Короваева, но прошить голкипера у новичков УХЛ пока не вышло

1'30 ic4.gif Уже успели обменяться команды атаками и проверили готовность к матчу голкиперов

Мариуполь: Короваев (Дуве); Алексеев - Кудряшов, Декало - Лысенко, Зуев - Матусевич, Ружников - Луговой; Калейниковас - Кудрин - Казаковцев (А), Благой - Мазур - Бабинец (К), Милёхин - Лызин - Щербатов (А), Чердак - Янишевский - Костиков.

Рулав Одд: Петров (Шевчук); Желудков - Пугачёв (А), Жигалов - Канаплин, Александров - Мельников, Шамардин - Наливайко; Басков - Лапков - Ефимов, Бондаренко - Сурсов (А) - Кича, Сарапульцев - Секирко - Фроленко, Олейник - Пойманов - Сиротенко.

Главные арбитры - Александр Батезатов и Андрей Севрук

Линейные арбитры - Иван Панов и Алексей Малей

ic4.gif Обе команды проиграли свои предыдущие матчи - «Мариуполь» уступил «Краматорску» (2:7), а «Рулав Одд» уступил «Донбассу» (5:2)

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 6-го тура УХЛ между "Мариуполем" и "Рулав Одд"!