5 : 2
Краматорск
2:1 | 1:1 | 2:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №21, тур 6

34'00 ic4.gif Стараются снова отыграться краматорчане, но на кураже действуют подопечные Микульчика

25'23 ic2.gif Владислав Соколовский ("Донбасс") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

5'00 ic4.gif Не перестает "Донбасс" атаковать, но не выходит больше у дончан прошить Труса

3'29 4.jpg ГОЛ! Сходу "Донбасс" открывает счет - Бирюков забивает в девятку ворот Труса!

Донбасс: Ворис (Дьяченко); Смерек - Жульдиков, Пангелов-Юлдашев - Соколовский, Андрейкив - Григорьев, Фирсов; Сигарёв - Бирюков - Шишлянников, Медведев - Туркин (А) - Лялька (А), Коренчук - Буценко - Разумов, Морозов - Захаров (К) - Пересунько.

Краматорск: Трус (Кучер); Таран (А) - Бабрусев, Мальцев - Ваулин, Афанасьев - Сирченко; Столяренко (А) - Сергиевский - Градович, Кобыльник - Ковалев - Гриценко, Геворкян - Калинычев - Середницкий, Говорушко - Семёнов - Суховольский.

Главные арбитры - Артём Корепанов и Владислав Мельничук

Линейные арбитры - Максим Качмар и Александр Пономарь

ic4.gif Команды выиграли свои прошлые матчи - "Донбасс" оказался сильнее "Рулав Одд", а "Краматорск" разгромил "Мариуполь"

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 6-го тура УХЛ между "Донбассом" и "Краматорском"!