2 : 4
Киев
0:0 | 1:3 | 1:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №19, тур 5

50'59 ic2.gif Подрались Коробов и Павленко. Получили игроки по 2 минуты за грубость. 4 на 3 поиграют команды

41'52 4.jpg ГОЛ! Еще одно большинство реализовывает "Сокол" и делает счет 4:1 - Рубан

41'34

37'39 4.jpg ГОЛ! В меньшинстве забивает Михнов! Какой красивый сольный проход совершил капитан киевлян

33'56 4.jpg ГОЛ! Всего 3 минуты понадобилось "Соколу", чтобы выйти вперед - гол на счету Коржилецкого!

30'26 ic2.gif Алексей Ворона ("Кременчук") - 2 минуты за подножку. 4 на 3 играют команды

25'53 ic2.gif Жестко Михаил Рыбалко сыграл у борта против Тимура Гриценко и получает 2 минуты штрафа за удар коленом

21'30 ic4.gif Было несколько моментов у Рубана, который сам обыграл всю защиту противника, но не смог прошить Боярчука

Второй период стартовал!

19'00 ic4.gif Наседает на последних минутах "Кремеменчук" на ворота Кубрицкого и много бросков уже отбил голкипер

14'28 ic4.gif Обмениваются атаками команды, но уверенно обороняют голкиперы свои ворота

3'40 ic4.gif Опасно отвечал "Сокол", но больше давят "горожане" и перемещаются к воротам киевлян

0'45 ic4.gif И сразу первый бросок по воротам Кубрицкого! На месте голкипер накрывает шайбу

Главные арбитры - Андрей Кича и Александр Рябиков

Линейные арбитры - Артем Береговенко и Никита Кочура

ic4.gif В составе "Кременчука" свою дисквалификацию отбывает Андрей Денискин, а у киевлян впервые в сезоне сыграет Виктор Андрущенко, который получил травму на Открытом кубке Кременчуга

Кременчук: Боярчук (Гордюшин); Яковлев - Богачонок, Горлушко - Грицких, Толстушко - Савченко, Хришпенц; Коробов - Скуматов - Дубинин, Сибилевич - Ворона - Созонов, Гриценко - Савицкий - Забавин, Сеник - Кошелев.

Сокол: Кубрицкий (Оганджанян); Мажуга - Летов, Хайруллов - Рыбалко (А), Сысак - Алексеев, Логач - Сушков; Рубан - Смирнов - Михнов (К), Елисеенко - Тихомиров - Павленко, Коржилецкий - Симчук - Давыдов, Гончаренко - Панченко - Андрущенко (А).

ic4.gif Сейчас у обеих команд по 6 очков в турнирной таблице, поэтому очная встреча решит, кто же займет ступень выше

ic4.gif Прошлый тур оба клуба завершили победами - кременчужане минимально обыграли "Донбасс", а "Сокол" разгромил "Рулав Одд"

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче пятого тура УХЛ между "Кременчуком" и "Соколом"!