2 : 7
Краматорск
1:2 | 0:4 | 1:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №18, тур 5

36'11 4.jpg ГОЛ! Формат 5 на 3 использует "Краматорск" и первую шайбу в сезоне забросил Павел Таран

34'25 4.jpg ГОЛ! Второй гол за сегодня для "Краматорска" в меньшинстве - Семенов делает дубль

31'57 ic2.gif Николай Казаковцев ("Мариуполь") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

ГОЛ! Выходит вперед "Краматорск" благодаря голу Егора Семенова!

11'27 ic4.gif Наседает "Мариуполь", но Трус трижды сейвит в своих воротах и счет остается прежним

5'27 4.jpg ГОЛ! В меньшинстве сравнивает счет "Краматорск" - гол на счету Сергея Гриценко

Мариуполь: Короваев (Дуве); Алексеев - Олендаренко, Декало - Лысенко, Зуев - Матусевич, Луговой - Ружников; Калейниковас - Кудрин - Казаковцев (А), Благой - Мазур - Бабинец (К), Щербатов (А) - Лызин - Тютченко, Чердак - Янишевский, Костиков.

Краматорск: Трус (Кучер); Таран (А) - Бабрусев, Мальцев - Ваулин, Афанасьев - Сирченко; Столяренко (К) - Сергиевский - Градович, Кобыльник - Ковалев - Гриценко, Геворкян - Калинычев - Середницкий, Говорушко - Семёнов - Суховольский.

Главные арбитры -
Александр Батезатов и Андрей Севрук

Линейные арбитры - Иван Панов и Алексей Малей

ic4.gif Минувший тур оба клуба завершили победами - "Мариуполь" на выезде разгромил "Днепр" (7:2), а "Краматорск" одолел "Белый Барс" и добыл свои первые очки в сезоне

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 5-го тура УХЛ между "Мариуполем" и "Краматорском"!