Харьков
5:1 | 0:0 | 0:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №17, тур 5

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

52'13 ic4.gif На дальней штанге был Никита Буценко, мог забрасывать, но шанс свой не использовал.

50'56 ic4.gif Пытаются дончане вернуть себе преимущество в четыре шайбы. Активнее начали бросать по воротам соперника.

48'01 4.jpg ГООООООЛ! Евгений Секирко подставил клюшку под бросок Александрова и шайба под перекладину влетела в ворота. 5:2

45'12 ic4.gif Пытались харьковчане довести дело до броска, но последняя передача оказалась неточной.

42'42 ic2.gif Удален у "Донбасса" на 2 минуты Виталий Андрейкив - за задержку соперника руками.

42'24 ic4.gif Пытался Ефимов вдоль борта пройти с шайбой, но Соколовский силовым приемом его остановил.

39'51 ic4.gif Александр Пересунько мог забрасывать шайбу, но точности немного не хватило хоккеисту.

36'29 ic4.gif Вот это сееейв! Яннис Ворис спасает в невероятном свою команду! Сначала щитком отразил шайбу, а потом успел среагировать на добивание!

32'28 ic4.gif Держат шайбу харьковчане на своей половине игрового поля. Пытаются выманить соперника на себя.

31'37 ic4.gif Не настолько агрессивно играет "Донбасс" во втором периоде, как это было в первом.

30'02 ic4.gif После перерыва надежнее заиграли в обороне харьковчане. Нашел нужные слова Шаманский.

29'25 ic2.gif Александр Александров ("Рулав Одд") на 2 минуты отправлен в бокс штрафников за удар клюшкой.

28'38 ic4.gif Расстреливают ворота соперника дончане! Броски наносят с дальней дистанции.

26'05 ic2.gif Досталось Садовикову от Кирилла Фроленко. Теперь в меньшинстве будут играть харьковчане. На 2 минуты за удар коленом наказан Кирилл.

23'16 ic4.gif Придавили немного к воротам дончан харьковчане. Нервно было у ворот Вориса

20'02 ic4.gif Замена голкипера произошла у "Рулав Одд". Вместо Шевчука на лед вышел Петров

17'23 4.jpg ГОООООЛ! Павел Медведев оформил дубль и реализовал большинство. С острого угла шайба была отправлена в ворота. 5:1

16'14 ic2.gif Александр Александров отправлен на скамейку штрафников у "Рулав Одд" за удар клюшкой - 2 минуты.

16'14 4.jpg Шайба в воротах! Большинство реализовал "Рулав Одд". Кирилл Бондаренко переиграл Вориса. 4:1

14'36 ic2.gif Глеб Кривошапкин удален у "Донбасса" на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

13'39 4.jpg ГОООООЛ! Бирюков оформляет дубль! Сначала не смог отразить шайбу голкипер, а потом с пятака не успели вынести шайбу защитники - 4:0

11'55 4.jpg ГООООООЛ! Павел Медведев вышел один на один с голкипером и переиграл стража ворота! 3:0

8'42 ic4.gif Нелегко приходится голкиперу "Рулав Одда". большое количество бросков по воротам наносят дончане.

7'26 ic4.gif Была возможность для атаки у "Рулав Одд", но партнеры друг друга не поняли и не побежали атаку.

6'15 4.jpg ГОООООООЛ! Шайба в воротах! Никита Жульдиков открыл счет в матче. Реализовали большинство! Не видел броска Шевчук. 1:0

4'30 ic4.gif Опасная атака была в исполнении харьковчан. Шайба пролетела рядом с воротам Вориса.

Шамардин удален у "Рулав Одд" на 2 минуты за удар соперника клюшкой.

1'06 ic4.gif "Донбасс" с первых секунд побежал в атаку, вынуждены харьковчане выбрасывать шайбу из зоны.

ic4.gif Напомним, что в предыдущем туре "Рулав Одд" с разгромом уступил "Соколу" 0:7, а "Донбасс" проиграл "Кременчуку" 2:3.

Главные судьи - Артём Корепанов и Владислав Мельничук

Линейные судьи - Максим Качмар и Александр Пономарь.

«Донбасс»: Ворис (Дьяченко); Григорьев - Фирсов, Пангелов-Юлдашев - Соколовский, Андрейкив - Жульдиков, Игнатенко - ; Даниленко - Захаров (К) - Пересунько, Медведев - Туркин (А) - Лялька (А), Сигарёв - Бирюков - Шишлянников, Буценко - Кривошапкин - Садовиков.

«Рулав Одд»: Шевчук (Петров); Басков - Лапков, Бондаренко - Сурсов (А), Сарапульцев - Секирко (К), Фроленко - Пойманов; Ефимов - Пугачёв (А) - Желудков, Кича - Канаплин - Жигалов, Абаджян - Александров - Мельников, Сиротенко - Шамардин - Наливайко.

ic4.gif Вечер добрый всем любителям украинского хоккея! Совсем немного времени остается до начала поединка, который состоится в Краматорске. Действующий чемпион Украины "Донбасс" примет харьковский "Рулав Одд".