ОТ
Краматорск
1:0 | 0:0 | 0:1 | 1:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №8, тур 2

63'47 1.jpg Матч завершен. Победу в дополнительное время одержали хозяева, команда "Днепр".

63'47 4.jpg ГООЛ! Днепр вырывает победу в дополнительное время благодаря голу Ратушного Евгения!

57'03 ic4.gif Гости стали атаковать ещё опасней и острее, но результат, пока, это не приносит

45'23 ic4.gif Отоборонявшись, "Днепр" провёл две хорошие атаки, но Виталий Трус был на чеку

44'11 ic4.gif Затяжная атака "Краматорска" заканчивается очередным сейвом Сергея Писаренко

39'09 ic4.gif Несмотря на то, что "Краматорск" нанёс уже около 40 бросков, "Днепр", во главе со своим голкипером, держит оборону

34'09 ic4.gif Две хорошие атаки "Днепра" ликвидировал вратарь "Краматорска" Виталий Трус

"Днепр" играет в полном составе

25'00 ic4.gif "Краматорск" уверенно прессингует и играет в зоне соперника, но голкипер "Днепра" по-прежнему очень хорош

Первый период завершен!

8'00 ic4.gif Проход Геворкяна завершается броском и спасением вратаря-новичка "Днепра" Сергея Писаренко

Главные арбитры - Батезатов Александр и Мельничук Владислав.

Линейные арбитры - Хохлов Илья и Крыжко Валерий.