1 : 4
Краматорск
1:1 | 0:2 | 0:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №16, тур 4

56'08 ic2.gif За атаку соперника в голову малым штрафом наказан Козловский ("Белый Барс"). За грубость малым штрафом наказаны Козловский ("Белый Барс") и Ваулин ("Краматорск").

55'56 ic4.gif Суматоха у ворот "Белого Барса" едва не закончилась голом. Защитники вовремя вынесли шайбу с пятака.

48'02 ic2.gif За грубость малым штрафом наказаны Бородай ("Белый Барс") и Бабрусев ("Краматорск").

45'28 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Ковалёв ("Краматорск").

41'04 ic2.gif За задержку времени игры малым штрафом наказан Полгородник ("Белый Барс").

37'38 ic2.gif За задержку времени игры малым штрафом наказан Полгородник ("Белый Барс").

33'31 4.jpg ГОЛ! 1:3. Таран броском от синей линии отправляет шайбу в дальнюю девятку.

33'15 ic2.gif За задержку соперника руками малым штрафом наказан Ядловский ("Белый Барс").

30'57 ic2.gif За нарушение численного состава малым штрафом наказан Середницкий ("Краматорск").

27'11 ic4.gif Полгородник справляется с броском Тарана от синей линии и добиванием Столяренко с пятака.

26'48 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Куцевич ("Белый Барс").

25'01 4.jpg ГОЛ! 1:2. Гриценко прошивает Полгородника мощным броском с точки вбрасывания.

23'43 ic2.gif За задержку соперника руками малым штрафом наказан Гребеник ("Белый Барс").

20'00 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Бородай ("Белый Барс").

9'20 ic2.gif За задержку времени игры малым штрафом наказан Сергиевский ("Краматорск").

6'54 ic2.gif За задержку соперника руками малым штрафом наказан Ковалёв ("Краматорск").

Лайнсмены - Алексей Дзюба и Эрик Минцевич.

Белый Барс: (Полгородник); (Сулима); Гребеник (А) - Козловский, Дахновский - Грицюк, Ядловский (А) - Собко, Будько - Киселёв; Грабовецкий - Куцевич (К) - Бородай, Попережай - Брага - Удовиченко, Тищенко - Качан - Бойко, Койда - Собченко - Баглай.
Главный тренер - Константин Буценко.

Краматорск: Кучер (Макаренко); Таран (А) - Бабрусев, Ваулин - Мальцев, Афанасьев - Сирченко, Суховольский - ; Столяренко (К) - Сергиевский - Градович, Жвачкин (А) - Ковалев - Гриценко, Геворкян - Калинычев - Середницкий, Говорушко - Семёнов - Кобыльник.
Главный тренер - Олег Тимченко

ic4.gif В прошлом туре "Белый Барс" дома уступил новичку лиги "Рулав Одд" (3:4), а "Краматорск" на выезде проиграл "Соколу" (3:1).

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея. Совсем скоро начнется очередной матч 4 тура УХЛ, в котором "Белый Барс" примет "Краматорск".