7 : 0
Харьков
2:0 | 3:0 | 2:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №15, тур 4

47'00 ic4.gif Продолжает наседать "Сокол" на ворота Шевчука, но уверенно стоит голкипер

44'09 4.jpg ГОЛ! Громит "Сокол" харьковчан. 6:0 делает Елисеенко и оформляет хет-трик

40'00 1.jpg Второй период завершен, а "Сокол", доведя счет до 5:0 фактически снял вопрос о победителе

36'51 4.jpg ГОЛ! Елисеенко забивает красивый гол, делает дубль и устанавливает счет 5:0

29'25 ic4.gif Появляется в воротах "Рулав Одд" Михаил Шевчук после четвертой пропущенной шайбы

29'25

27'32 ic2.gif Вспыхивают эмоции на площадке после того, как Жигалов отправил в борт Тихомирова.

Дмитрий Нименко ("Сокол") и Никита Жигалов ("Рулав Одд") получат штрафные минуты за драку.

Нименко отправился на лавку на 5 минут, а вот Жигалов получает 5+20 и этот период уже точно не доиграет

22'50 4.jpg ГОЛ! Уже в равных составах отличается "Сокол". Давыдов делает счет 3:0 в пользу своей команды

11'45 4.jpg ГОЛ! Тихомиров забросил первый гол за "Сокол" и удвоил преимущество киевлян!

10'28 4.jpg ГОЛ! Моментально двойное большинство реализовывает Антон Елисеенко и открывает счет в матче

7'00 ic4.gif На высоких скоростях играют клубы и стараются ловить противника на контратаках

5'00 ic4.gif Обмениваются атаками команды и несколько раз даже проверяют реакцию голкиперов, но счет пока им открыть не дается

Сокол: Кубрицкий (Оганджанян); Логач - Мажуга, Хайруллов - Рыбалко, Сысак - Летов, Сушков; Гончаренко - Смирнов - Нименко, Елисеенко - Тихомиров - Павленко, Коржилецкий - Симчук - Давыдов, Рубан - Панченко - Михнов.

Рулав Одд: Петров (Шевчук); Сурсов (А) - Лапков, Бондаренко - Сарапульцев, Басков - Секирко (К), Олейник - Пойманов; Ефимов - Желудков - Пугачёв (А), Кича - Жигалов - Канаплин, Абаджян - Наливайко - Мельников, Сиротенко - Гузенко - Шамардин.

Главные арбитры -
Андрей Кича и Андрей Севрук

Линейные арбитры - Илья Хохлов и Андрей Кузьминский

ic4.gif На данный момент у обеих команд по 2 победы и 4 набранных очка. Так что этот матч поможет одному из клубов выбиться наверх турнирной таблицы

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 4-го тура УХЛ между "Соколом" и "Рулав Одд"!