Мариуполь
1:4 | 0:2 | 1:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №14, тур 4

ГОЛ!! Моментально реализовал большинство "Мариуполь". 1:6 на табло

29'24 ic4.gif Обмениваются атаки клубы, собрался "Днепр" после такого холодного душа от "Мариуполя"

20'00 1.jpg Первый период завершен с тотальным преимуществом "Мариуполя" со счетом 4:1

16'57 4.jpg ГОЛ! Посыпались "щуки" и пропускают они четвертый гол - Благой отметился своей первой шайбой за "Мариуполь"!

15'51 4.jpg ГОЛ! Даже несмотря на сопротивление Захарченко получается у "Мариуполя" сделать счет 3:1. Забивает Никита Зуев в ворота "Днепра"

15'00 ic4.gif В атаке "чайке" стараются вернуть себе преимущество в две шайбы, но Захарченко реагирует на броски

13'18 4.jpg ГОЛ! Пробивает все-таки "Днепр" Максима Дуве и делает счет 1:2 на табло. Шайба на счету Булата Хамматова

0'00 ic4.gif Выстояли два меньшинства подряд мариупольцы и показали свой настрой на победу

Днепр: Захарченко (Гурко); Ратушный (К) - Саврицкий (А), Филимонов - Кругляков, Панков - Бабчук; Алдамжаров - Хамматов (А) - Кашевко, Кирющенков - Дворник - Целогородцев, Русаков - Булах - Дуюн, Соляник.

Мариуполь: Дуве (Короваев); Олендаренко - Алексеев, Декало - Лысенко, Зуев - Матусевич; Калейниковас - Кудрин - Казаковцев (А), Благой - Мазур - Бабинец (К), Щербатов (А) - Лызин - Тютченко, Чердак - Янишевский - Костиков.

Главные арбитры - Виктор Качан и Алексей Рябиков

Линейные арбитры - Артем Береговенко и Олег Остроух

ic4.gif "Днепр" еще не добіл ни одной победы со старта чемпионата, а у "Мариуполя" 4 очка после 3 туров

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 4-го тура УХЛ между "Днепром" и "Мариуполем"!