13:00
3 : 2
1:0 | 1:2 | 1:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №13, тур 4

35'01 ic2.gif За грубость малым и дисциплинарным штрафом наказан Денискин ("Кременчук"). За грубость малым штрафом наказан Буценко ("Донбасс").

34'31 ic2.gif За грубость малым штрафом наказаны Никулин ("Кременчук") и Григорьев ("Донбасс").

31'25 ic4.gif Сигарёв выскочил один на один с Боярчуком, но переиграть голкипера не сумел.

28'16 ic2.gif За толчок соперника на борт малым штрафом наказан Смерек ("Донбасс"). За подножку малым штрафом наказа Макаров ("Донбасс").

25'21 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Соколовский ("Донбасс").

22'47 4.jpg ГОЛ! 1:1. Пересунько подставляет клюшку под наброс Захарова с точки вбрасывания.

21'37 ic4.gif Суматоха у ворот "Кременчука" едва не завершилась голом. Боярчук вовремя вынес шайбу с пятака.

18'09 ic4.gif "Кременчук" играет в полном составе. "Донбасс" без моментов в минувшем большинстве.

15'22 4.jpg ГОЛ! 1:0. Денискин подставляет клюшку под мощный бросок Яковлева от синей линии.

Лайнсмены - Дмитрий Кузьменко и Тимур Чермашенцев.

Кременчук: Боярчук (Гордюшин); Богачонок - Яковлев, Хришпенц - Сибилевич, Сеник - Ворона, Горлушко - Забавин; Коробов - Скуматов - Денискин, Савченко - Толстушко - Дубинин, Грицких - Варава - Кошелев, Никулин - Гриценко - Савицкий.
Главный тренер - Александр Савицкий.

Донбасс: Макаров (Дьяченко); Смерек - Жульдиков, Пангелов-Юлдашев - Соколовский, Григорьев - Желдаков, Андрейкив - Разумов; Сигарёв - Бирюков - Шишлянников, Медведев - Туркин (А) - Лялька (А), Морозов - Захаров (К) - Пересунько, Коренчук - Буценко - Даниленко.
Главный тренер - Павел Микульчик.

ic4.gif В прошлом туре "Кременчук" дома уступил "Мариуполю" (1:2), а "Донбасс" на выезде разгромил "Днепр" (1:5).

ic4.gif Добрый день, любители хоккея. Совсем скоро начнется центральный матч 4 тура УХЛ, в котором "Кременчук" примет "Донбасс".