3 : 4
Харьков
0:2 | 1:2 | 2:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №12, тур 3

ic4.gif Напомним, что сегодня состоится заключительный матч тертьего тура между «Краматорском» и «Соколом». Начало встречи - в 17:00, а прямая трансляция будет доступна в эфире телеканала XSPORT.

60'00 1.jpg Матч завершен победой "Рулав Одд" с минимальным счетом 4:3. Браво "Белому Барсу" за их волю и характер!

57'00 ic4.gif Ох сколько моментов создает "Белый Барс", но не выходит у него прошить Шевчука еще раз

52'01 4.jpg ГОЛ! Моментально реализовывают большинство белоцерковцы и сокращают счет до минимальных 3:4!

51'47 ic2.gif 2 минуты получает "Рулав Одд" - требования пересмотра гола не оправдалось.

46'00 ic4.gif Сбавили темп команды, но белоцерковцы не опускают руки и стараются отыграться

43'00 ic4.gif В полном составе "Белый Барс". Не смогли харьковчане реализовать свое большинство

41'00 ic2.gif  Всилий Полгородник ("Белый Барс") - 2 минуты за задержку игры. Сдвинул свои ворота голкипер "барсов"

36'25 ic4.gif Снова момент у "барсов" и снова тянет Шевчук! Хорошо сегодня играет голкипер харьковчан

33'57 4.jpg ГОЛ! То, что не вышло у "Белого Барса" сделал "Рулав Одд" - Артем Сурсов возвращает харьковчанам преимущество в три шайбы

32'00 4.jpg ГООЛ! Все же реализовывают большинство белоцерковцы и Денис Бороай делает счет 1:3 на табло

30'33 ic2.gif  Александр Гузенко ("Рулав Одд") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

25'00 ic4.gif Не позволяют пока друг другу противники активно атаковать, да и те броски, которые доходят до ворот, парируют голкиперы

Первый период завершен со счетом 2:0 в пользу "Рулав Одд"

19'50 ic2.gif Богдан Грицюк ("Белый Барс") - 2 минуты за удар клюшкой. В формате 4 на 4 закончат период команды

19'24 ic2.gif Максим Сарапульцев ("Рулав Одд") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

14'58 ic2.gif Посыпались удаления в нашем матче. Михаил-Максим Ядловский ("Белый Барс") и Никита Жигалов ("Рулав Одд") - получают по 2 минуты. Ядловский получил штраф за толчок на борт, а Жигалов отсидит в боксе штрафников за грубость.

14'32 ic4.gif Какой же выход один на один совершил форвард "Белого Барса". Но выше ворот пролетела шайба

12'54 ic2.gif Богдан Грицюк ("Белый Барс") и Алексей Мельников ("Рулав Одд") - 2 минуты за грубость

10'10 4.jpg ГОЛ! Теперь чисто забивает Бондаренко и это его первый гол за харьковский клуб. 1:0 в пользу харьковчан

7'43 ic4.gif В полном составе "Рулав Одд". Не смогли "барсы" воспользоваться численным преимуществом

2'30

1'00 4.jpg ГОЛ! Кирилл Бондаренко молниеносно открывает счет в матче и забивает свой первый гол за "Рулав Одд" . 1:0 в пользу харьковчан

Белый Барс: Полгородник (Сулима); Гребеник (А) - Козловский, Дахновский - Грицюк, Ядловский (А) - Будько, Собко - Киселёв; Грабовецкий - Куцевич (К) - Бородай, Попережай - Брага - Удовиченко, Тищенко - Качан - Бойко, Койда - Собченко - Баглай.

Рулав Одд: Шевчук (Петров); Сурсов (А) - Лапков, Бондаренко - Сарапульцев, Басков - Секирко (К), Абаджян - Пойманов; Ефимов - Желудков - Пугачёв (А), Кича - Жигалов - Канаплин, Олейник - Наливайко - Мельников, Гузенко - Шамардин - Сиротенко.

Главные арбитры - Александр Батезатов и Владислав Мельничук

Линейные арбитры - Эрик Минцевич и Алексей Дзюба

ic4.gif Со старта чемпионата белоцерковцы еще не выиграли ни одной встречи, а харьковский клуб обыграл "Днепр", но уступил "Кременчуку"

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 3-го тура УХЛ между "Белым Барсом" и "Рулав Одд"!